18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Медведев подчеркивает важность прозрачности рынка


Опубликовано: 14 декабря 2013
Медведев подчеркивает важность прозрачности рынка13-го декабря глава российского правительства Дмитрий Медведев, заявил, что в Москве требуют прозрачной ситуации с поставкой из Белоруссии беспошлинной нефти.

«Главное, что на этом рынке не должно быть злоупотребления. Везде и всегда будут люди, которые жаждут дополнительной прибыли при помощи манипуляции различными видами правил. Таким людям необходимо бить по рукам, и об этом мы договорились с белорусскими партнерами», - так сказал Медведев на состоявшейся пресс-конференции.

В 2012 году Россия стала подозревать Белоруссию в экспортировании нефтепродуктов под различными видами растворителей и разбавителей, для того чтобы не платить экспортной пошлины в бюджет РФ. Руководство Белоруссии так и не признало замаскированных махинаций с нефтепродуктами, но все же в августе прекратился экспорт разбавителей и растворителей.

На данный момент у России к Белоруссии нет никаких претензий по этому инциденту. Комментарий замминистра по финансам Сергея Шаталова: «У нас нет никаких сведений о случаях подобных махинаций, уже на протяжении года они держат свое слово».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Стрейфф: Шумахер прикован к инвалидному креслу, у него наблюдаются проблемы ...
Филипп Стрейфф решил пролить свет на нынешнее состояние Михаэля Шумахера, в начале лета вышедшего из состояния комы после полученной травмы головы.

Интервью с участницей проекта «Бизнес-леди России 2020»
Интервью с супер-финалисткой проекта «Бизнес-леди России 2020» Анной Просвириной.

Помощница президента может стать председателем счетной палаты
Владимир Путин предложил нижней палате парламента в качестве кандидатуры на пост председателя счетной палаты свою помощницу - Татьяну Голикову.

В ходе недельной проверки в полную боеготовность была приведена 36-я армии ...
В воскресенье пресс-служба сообщила, что вся 36-я армия ВВО приведена в полную боеготовность.

Украинская оппозиция начала бессрочную акцию протеста
Политический кризис, который разразился в Украине после принятия «языкового» закона, грозит тем, что может обернуться «новым Майданом». По словам лидера украинской оппозиции Арсения Яценюка, начата бе ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.05.2012 » Осторожно, меламин!
14.04.2013 » Москва обнародовала свой ответ на «список Магнитского»
15.07.2009 » "Видеокласс" собирает друзей
22.09.2019 » В Турции перевернулся автобус, пострадали 22 россиянина
18.07.2013 » Аркадий Дворкович, председатель Правительства РФ, встретился с участниками Летнего кампуса Президентской Академии под Казанью
18.05.2016 » Как не убить любовь первой близостью
9.02.2014 » В день открытия Олимпиады в Сочи побили рекорд по суточной рождаемости
10.10.2012 » Страшный пожар в промзоне Санкт-Петербурга
18.11.2014 » Россия отправила в Гвинею мобильный госпиталь для борьбы с Эболой
16.01.2012 » Крушение Costa Concordia


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Медведев подчеркивает важность прозрачности рынка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика