Представители российского правительства во время визита в Южную Корею сделали заявление о том, что с 1-го января следующего года иностранные компании, занимающиеся незаконным выловом рыбы в акватории российских морей, могут лишиться квот на вылов рыбы и морепродуктов.
По словам руководителя Росрыболовства Андрея Крайнего, у иностранных инвесторов есть два варианта действия: либо полностью перейти на легальное осуществление хозяйственной деятельности, либо быстрее продавать свои активы, пока акции компаний еще котируются на мировом рынке.
В рамках мероприятия российский чиновник встретился со своим корейским коллегой и обсудил перспективы инвестирования в отечественное рыболовство. В частности были определены направления дальнейшего сотрудничества, в том числе в сфере борьбы с незаконным и нерегулируемым промыслом живых морских ресурсов, где между странами имеется соответствующее соглашение, реализуемое в последнее время.
Игровые автоматы Джойказино
Джойказино выгодно отличается большим разнообразием игорного софта. Здесь в распоряжении геймеров слот-аппараты разных видов, в том числе:
Что с «Мистралями», что без - России все равно
Посол России во Франции Александр Орлов заявил, что Россия останется довольна в любом случае, независимо от того, получит она вертолетоносцы «Мистраль» или не получит. Естественно, Франция должна возм ...
Перелетные птицы будут зимовать на Алтае
Резкое похолодание внесло коррективы в перелет птиц. Первого пеликана зоозащитникам Кемерова привезли из Чебулинского района. Птица отбилась от стаи, оголодала. Зоозащитники попросили жителей города ...