18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Разрешения на промысел нелегалам не дадут


Опубликовано: 14 ноября 2013
Разрешения на промысел нелегалам не дадут Представители российского правительства во время визита в Южную Корею сделали заявление о том, что с 1-го января следующего года иностранные компании, занимающиеся незаконным выловом рыбы в акватории российских морей, могут лишиться квот на вылов рыбы и морепродуктов.

По словам руководителя Росрыболовства Андрея Крайнего, у иностранных инвесторов есть два варианта действия: либо полностью перейти на легальное осуществление хозяйственной деятельности, либо быстрее продавать свои активы, пока акции компаний еще котируются на мировом рынке.

В рамках мероприятия российский чиновник встретился со своим корейским коллегой и обсудил перспективы инвестирования в отечественное рыболовство. В частности были определены направления дальнейшего сотрудничества, в том числе в сфере борьбы с незаконным и нерегулируемым промыслом живых морских ресурсов, где между странами имеется соответствующее соглашение, реализуемое в последнее время.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вслед за гречкой с прилавков может исчезнуть пшено
Прошлогодняя засуха критически сказалась на сборе не только гречки, но и проса. Пшена, которое получают из этой культуры, в России в начале февраля оставалось только 13 тысяч тонн.

Борис Березовский скончался в возрасте 68 лет
Скандальный Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил в своем блоге его зять Егор Шуппе.

Нидерланды признаны Гаагским судом виновными в смерти людей в Сребренице
Правительство Нидерландов признано окружным судом Гааги виновным в смерти 300 боснийцев в городе Сребреница. Суд признал, что нидерландские миротворцы, отступив из этого боснийского города, обрекли лю ...

В Зеленограде задержан стрелок по детям
Задержан мужчина, который стрелял по детям из пневматической винтовки в Зеленограде, в результате чего подростки получили телесные повреждения.

От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озвучки текста
В эпоху цифровых технологий, когда информационные потоки становятся все более интенсивными, технология Text-to-Speech предлагает инновационный и удобный способ восприятия данных.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
30.06.2014 » Алисса Милано скоро 2-й раз станет мамой
9.01.2014 » В Ессентуках взрыва не было
24.07.2014 » Экс-форвард «Спартака» Веллитон пополнил ряды турецкого «Эскишехирспора»
28.08.2009 » "Белка и Стрелка" появится в 3D-формате
3.07.2011 » Владимир Кличко победил Дэвида Хэя в Гамбурге
24.04.2012 » Бобби Харден концерт в клубе \"ДуровЪ\" 24 мая
20.07.2014 » МИД запретил въезд в Россию 12 гражданам США
25.12.2012 » Вы знаете, кто такой Юрий Кнорозов?
16.06.2014 » Маленьким беженцам с Украины в Пскове оказали теплый и радушный прием
29.05.2013 » Какие мужчины не очень пригодны для создания семьи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Разрешения на промысел нелегалам не дадут
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика