В Санкт-Петербурге в скором времени может быть поднята стоимость проезда в общественном транспорте. В настоящее время городские депутаты принимают бюджет города на 2014-й год, а также разрабатывают проекты этого документа на следующие два года.
Губернатор города Георгий Полтавченко обратился к законодателям с предложением пересмотреть вопрос с замораживанием стоимости проезда в городском транспорте. Глава города отметил, что он сам был одни из инициаторов «замораживания» стоимости проезда, но сложная экономическая ситуация вынуждает изменять ранее принятые решения и необходимо еще раз взвесить все «за и против» в этом вопросе.
Оставление цен на перевозку пассажиров на нынешнем уровне ведет к увеличению объема субсидий предприятиям. Если в нынешнем году на эти цели выделено 14 миллиардов рублей, то в бюджете следующего года заложено уже 20 миллиардов. В тоже время постоянно держать цены на одном уровне невозможно, и если сейчас не произвести повышение, то через время его придется делать более существенным, что серьезно ударит по простым горожанам.
Казино Слотозал
Игровые автоматы испокон веков были популярны сначала в ковбойских салунах, а затем - в наземных казино. Разумеется, с популяризацией казино онлайн вряд ли кто-то сомневался, что игровые автоматы займ ...
Киркоров и Басков устроили очередной скандал
О взаимной неприязни российского короля поп-музыки Филиппа Киркорова и золотого голоса России Николая Баскова не писал разве что ленивый. На днях между ними разразился новый скандал.
Амнистия: нарушители режима могут на нее не рассчитывать
На прошлой неделе у Владимира Путина состоялась встреча с председателем СПЧ России Владимиром Лукиным. В ходе беседы обсуждался вопрос об амнистии, которая приурочена к двадцатилетию Конституции РФ.