В Санкт-Петербурге в скором времени может быть поднята стоимость проезда в общественном транспорте. В настоящее время городские депутаты принимают бюджет города на 2014-й год, а также разрабатывают проекты этого документа на следующие два года.
Губернатор города Георгий Полтавченко обратился к законодателям с предложением пересмотреть вопрос с замораживанием стоимости проезда в городском транспорте. Глава города отметил, что он сам был одни из инициаторов «замораживания» стоимости проезда, но сложная экономическая ситуация вынуждает изменять ранее принятые решения и необходимо еще раз взвесить все «за и против» в этом вопросе.
Оставление цен на перевозку пассажиров на нынешнем уровне ведет к увеличению объема субсидий предприятиям. Если в нынешнем году на эти цели выделено 14 миллиардов рублей, то в бюджете следующего года заложено уже 20 миллиардов. В тоже время постоянно держать цены на одном уровне невозможно, и если сейчас не произвести повышение, то через время его придется делать более существенным, что серьезно ударит по простым горожанам.
Москва простилась с Олегом Табаковым
15 марта Москва прощалась с народным артистом, руководителем «Табакерки» Олегом Табаковым. Поток людей в МХТ им. Чехова не иссякал несколько часов.
Пожар в ВЧ в Удмуртии потушен
Пожарные Удмуртии смогли оперативно ликвидировать горение травы на территории воинской части, расположенной рядом с поселком Пугачево, где в 2011 году имели место взрывы складов Минобороны.
Игровые автоматы онлайн на деньги
Казино Вулкан работает исключительно через современный браузер и доступен на самых разных устройствах. Здесь нет грубых краев, и все выглядит гладким и гладким даже на экранах Full HD и Ultra HD.
Причины, по которым США могут развязать Третью мировую войну
Несмотря на отсутствие официальных доказательств разработки Ираном оружия массового поражения, иранская ядерная программа дала повод США и Израилю, нашедшим поддержку в лице посредников по урегулирова ...