18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Контроль за продуктами с ГМО


Опубликовано: 23 сентября 2013
Контроль за продуктами с ГМО Правительство страны получило личное указание президента Владимира Путина на разработку дополнительных поправок в законодательство по ужесточению контроля со стороны государства за оборотом продуктов, в которых присутствуют ГМО. Срок исполнения поручения определен ноябрем этого года. Информацию опубликовали на официальном кремлевском интернет сайте.

Поручение было подписано президентом еще 22-го августа нынешнего года после проведения совещания по вопросам экономического и социального развития Ростовской области.

В подписанном поручении указывается, что правительство должно внести на рассмотрение свои предложения по вопросам изменения существующего законодательства по увеличению контроля за оборотом продуктов, в составе которых находятся компоненты с генетически модифицированными организмами. В том числе разработать базу для возможного запрета на ввоз подобных продуктов на территорию Российской федерации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Хиллари Клинтон подвергла Обаму критике за невнятную внешнюю политику
Бывшая глава американского Госдепартамента Хиллари Клинтон подвергла президента страны Барака Обаму критике за его внешнеполитический курс, в частности за отказ поставлять вооружения сирийским повстан ...

Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА. В новом рейтинге, который был опубликован на официальном сайте ФИФА 11 августа 2010 года, российская команда занимает 16-е место.

Ольга Бузова рассказала о своей личной жизни
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова уже год как изменила свои статус на проекте. За это время в жизни девушки произошли значительные перемены.

Большинство женщин предпочитают "заразный" секс
Две трети молодых женщин в Великобритании предпочитают секс без презервативов даже со случайными партнерами. Это стало залогом быстрого распространения половых вирусов среди британской нации.

Мужчина открыл огонь из травматики на заправке в Москве
На автозаправочной станции на юго-востоке Москвы произошел конфликт с использованием травматического оружия. Об этом сообщает РИА Новости.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
28.01.2013 » Новый вид мошенничества
31.01.2014 » В пригороде Кирова жители утепляют дома дровами и снегом
24.12.2013 » Второй старт Федора Конюхова
13.05.2013 » Похороны Бориса Березовского - без слез и эмоций
17.03.2014 » По итогам референдума Крым возвращается домой
21.02.2014 » Иностранные туристы в спешке покидают горящий Киев
12.12.2009 » ГИБДД Москвы начинает рейд "Зимние каникулы"
24.04.2012 » Как Хилари Дафф справляется с новой ролью молодой мамы
17.10.2013 » Убийца Егора Щербакова задержан
3.07.2010 » Обнаружены останки самого большого морского хищника


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Контроль за продуктами с ГМО
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика