» Саммит в Нижнем Новгороде: в планах более 20 соглашений
Опубликовано: 12 сентября 2013
С 11 под 12 сентября в Нижнем Новгороде принимает 2-ой Международный бизнес-саммит. На подпись планируются 23 соглашения, что на 27% больше прошлогодних показателей. Такое заявление сделал губернатор области В. Шанцев в ходе подведения итогов заседания при подготовке данного мероприятия.
По заявлению нижегородского губернатора, главной задачей является перевод саммита из теории в практику для пользы области. Уже зарегистрировалось более двух тысяч участников саммита, в том числе 28 иностранных делегаций. Как заявил глава региона, 23 не окончательная цифра, все зависит от участников бизнес-саммита, но рекорд прошлого года в 17 соглашений будет перекрыт.
12 сентября для участвующих в саммите иностранных делегаций запланировано посещение Горьковского автомобильного завода, а также других предприятий. В ходе бизнес-саммита состоится обсуждение вопросов подготовки чемпионата мира по футболу 2018 года, образования и кадров для современной экономики, а также других тем.
Американский шаттл Endeavour станет экспонатом музея
В Калифорнийский научный центр доставили космический корабль Endeavour. Американский корабль многоразового использования был транспортирован из терминала международного аэропорта в музей.
Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
Американский Институт мира и процветания Рона Пола раскрыл загадку стал выяснять, откуда у боевиков имеется такое количество джипов марки Toyota. Ведь отличные авто не просто обеспечивают мобильност ...
Киркоровых стало больше
Совсем недавно мир увидела Алла-Виктория Киркорова, которую отец назвал в честь самых дорогих ему женщин – мамы и бывшей жены. Остряки начали придумывать версии имени для будущего сына поп-короля наш ...