» Саммит в Нижнем Новгороде: в планах более 20 соглашений
Опубликовано: 12 сентября 2013
С 11 под 12 сентября в Нижнем Новгороде принимает 2-ой Международный бизнес-саммит. На подпись планируются 23 соглашения, что на 27% больше прошлогодних показателей. Такое заявление сделал губернатор области В. Шанцев в ходе подведения итогов заседания при подготовке данного мероприятия.
По заявлению нижегородского губернатора, главной задачей является перевод саммита из теории в практику для пользы области. Уже зарегистрировалось более двух тысяч участников саммита, в том числе 28 иностранных делегаций. Как заявил глава региона, 23 не окончательная цифра, все зависит от участников бизнес-саммита, но рекорд прошлого года в 17 соглашений будет перекрыт.
12 сентября для участвующих в саммите иностранных делегаций запланировано посещение Горьковского автомобильного завода, а также других предприятий. В ходе бизнес-саммита состоится обсуждение вопросов подготовки чемпионата мира по футболу 2018 года, образования и кадров для современной экономики, а также других тем.
Война в жизни и на экране. Продолжение
Анатолий Папанов работал на заводе, посещал театральную студию и увлекался художественной самодеятельностью. Его призвали в армию в 1940 году. В 1941 году полк Папанова был переброшен на Харьковское ...
На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
В пятницу в 16.10 по местному времени на юго-востоке Франции в городе Мезанж произошло столкновение школьного автобуса со скоростной электричкой. Автобус буквально разорвало на две части. В нем нах ...