18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"


Опубликовано: 9 ноября 2011
Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"У Арли Леонард, поющей в диапазоне четырёх октав, глубокий, проникновенный голос и удивительно красивый тембр. А ее жизнерадостность, жизнелюбие, выраженные мимикой, жестами, всей фигурой, заряжают зрителя позитивной энергетикой. Её стиль - современная классика и классическая современность. В своем потрясающем творчестве госпожа Леонард продолжает традиции великих джазовых леди Эллы Фитцджеральд и Билли Холлидей, окрашивая их музыку собственным, неповторимым стилем исполнения.
Родившись в музыкальной семье, Арли уже с шести лет появлялась с родителями на сцене. Она окончила университет в Калифорнии, где изучала сценические искусства и гуманитарные науки. В студенческом театре Арли успешно играла в музыкальном спектакле «Трехгрошовая опера» Курта Вайля Бертольда Брехта. И сочиняла в том же духе музыкального театра. Здесь же певица всерьез и навсегда увлеклась джазом! Сразу после окончания начались активные гастроли по США и даже небольшое турне по Азии.
Одновременно Арли Леонард работала с группой Jasmine, с которой выпустила альбом 'Foreign Affairs', а позднее она переехала в Нью-Йорк, где живет и работает по сей день. Ее дебютный альбом 'Wild Honey' (SolaJazz Productions) стал своего рода посвящением ее любимым авторам – Дюку Эллингтону, Антонио Карлосу Жобиму и Стэнли Туррентайну, композиции которых предстали в обновленной версии в исполнении самой Арли. Вскоре желанием пригласить певицу на выступления горели менеджеры крупнейших джазовых фестивалей США и Европы. Сегодня на музыкальном счету певицы выступления со всеми ведущими джазменами планеты, от Херби Хенкока до Джорджа Дюка.

По словам Арли Леонард, самое большое влияние на нее оказали Элла Фитцджеральд, Сара Воэн и Билли Холидей, а также Шаде. Ее голос сегодня сравнивают с вокалом таких звезд, как Анита Бейкер и Нэнси Уилсон. И хотя в ее репертуаре классический джаз, а не оригинальные композиции, каждое выступление для нее самой – настоящая импровизация. Ее цель как джазовой вокалистки – находить новые нюансы, чтобы одни и те же песни можно было исполнять каждый раз по-иному, так, как это продиктовано сегодняшней минутой.
Арт Хиракара - джазовый пианист и композитор, приехал в Нью-Йорк в 2003 году. Арт начал заниматься джазом в “Oberlin Conservatory of Music”, которую окончил с дипломом по Электронной и Компьютерной Музыке. Вскоре он продолжил обучение в “California Institute of the Arts” под руководством Чарли Хэйдана. Его уникальный фортепианный звук и гармонический язык явился результатом объединения различных музыкальных жанров и опыта работы с такими джазовыми гигантами, как Винсент Херринг, Виктор Льюис, Розианна Витро, Дэйв Дуглас и многими другими.

Уиллард Дайсон - один из самых востребованных барабанщиков на международной джазовой сцене, приехал в Нью-Йорк в 1986. Уиллард является постоянным участником различных по стилистике проектов, включая группы Майкла Фрэнкса, Кассандры Уилсон, группы “New York Voices”, Джо Сэмпла, Чарли Хантера, Реджины Бель. Уиллард также появлялся на многих национальных телешоу, включая «Сегодня Вечером» и «Доброе Утро, Америка». Уиллард Дайсон получил диплом бакалавра Ударных инструментов в Калифорнийском Государственном Университете “Hayward” и диплом мастера в “Manhattan School of Music”.

Олег Осенков - контрабасист, родился в Самаре, учился в Москве. В 2002 продолжил обучение в Америке в престижном “Berklee College of Music” с такими мастерами, как Джо Ловано и Дэйв Самуэлс. С 2004 года живет и работает в Нью-Йорке. Олег является активным участником джазовой сцены Нью-Йорка. Постоянно играет и гастролирует с известными джазовыми музыкантами, такими как Пол Болленбек, Джо Фрам, Алекс Сипягин, Валерий Пономарев, Майк Морено, Абрахам Бёртон и многими другими.

Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"

Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"

Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"

Концерт Арли Леонард и "New York Quartet"


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Резервы совершенствования менеджмента на предприятии
Даже если компания располагает самыми передовыми технологиями и лучшим оборудованием в своем сегменте, ей не всегда удается добиться выдающихся результатов. Причиной этому становится неэффективный мен ...

Сухой закон: ГАИ проводит облавы на пьяных водителей
Столичная Госавтоинспекция проводит в понедельник в Москве рейды в связи со вступлением в силу сухого закона для водителей. Один из милицейских пикетов расположился на внутренней стороне Третьего тран ...

Смотрите лучше под ноги, может быть, там вас ждет открытие
Это только кажется, что флора и фауна Великобритании изучена и не таит в себе сюрпризов. Недавно в Великобритании было найдено удивительное существо. Оно имеет 60 глаз!

Бурдж Халифа - самое высокое здание в мире
Небоскреб Бурж Халифа, расположенный на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), в Дубае, так называемая современная Вавилонская башня, - уникальное сооружение, являющееся самым высоким здани ...

Фанаты Spice Girls никогда не увидят своих любимиц вместе
Экс-участница Spice Girls, известной поп-группы 90-х годов, Виктория Бэкхем заявила, что никогда более не выступит в составе этого коллектива на сцене.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика