18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Медведев представил в ЦИК РФ данные о годовом доходе в 3,4 млн рублей


Опубликовано: 21 октября 2011
Медведев представил в ЦИК РФ данные о годовом доходе в 3,4 млн рублей
Спикер Госдумы Борис Грызлов оказался богаче президента и заработал за год 3 млн 771 тысячу рублей. Грызлов владеет земельным участком в Московской области площадью 1350 кв. м, квартирой в Москве площадью 274 кв. м, дачей площадью 274 кв. м. Спикер ездит на Mazda 3 и держит вклады в ВТБ-24 и Сбербанке на общую сумму чуть более 300 тысяч рублей.

Дмитрий Медведев, хоть и возглавляет список, оказался далеко не самым богатым кандидатом — его доходы с весны почти не изменились. Зато были обнаружены претенденты на думские кресла, которых можно было бы назвать в прямом смысле «владетелями земли русской».С апреля — момента подачи последней декларации — президент особо не обогатился: тогда он заработал 3 млн. 378 тыс. руб. против 3 млн. 378 тыс. 673 руб.

Общий годовой доход действующего президента РФ Дмитрия Медведева составляет 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки. Такие данные глава государства, возглавивший федеральный список "Единой России" на декабрьских выборах в Госдуму, представил в Центризбирком РФ


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





100 «кладбищенских душ» Гайдар и Романовой
Предвыборный скандал на выборах в Мосгордуму - блогеры нашли могилы людей, которые якобы поддержали своими подписями оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму Ольгу Романову и Марию Гайдар.

Трагедия в Сеуле
В настоящую трагедию превратилось празднование Хелоуина в Сеуле. Более сотни тысяч молодых людей вышли на улицы корейской столицы повеселиться.

У певицы Согдианы похитили сына
У бывшей "фабрикантки" и исполнительницы хита "Сердце-магнит" Согдианы похитили ребенка. Вероятным похитителем годовалого малыша является супруг певицы, с которым она решила развестись.

Московские школьники не получат электронных учебников
Правительство Москвы отказалось от объявленной весной программы оснащения школ букридерами - устройствами для чтения электронных книг. Программу признали нецелесообразной.

Как пережить жару
Еще никого мороженное не спасло от жажды, а вот килограммы оно добавляет, тем более нет никакой гарантии, что там содержится молоко. Так что воздержитесь от поглощения пальмового масла и прочих суррог ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.09.2014 » В Госдуму внесен законопроект, устанавливающий запрет на предоставление жилой недвижимости в аренду без согласия соседей
27.11.2012 » К годовщине битвы под Москвой: они не успели стать офицерами, но стали героями
17.07.2018 » В Волгограде из-за ливня объявлен режим ЧС, Сочи и Туапсе залило
3.04.2013 » Почему все-таки он взорвался?
26.10.2012 » Трехглазая современница динозавров
5.02.2014 » Посол США в России в конце февраля уйдет со своего поста
12.04.2010 » Медведев подписал новый закон о лекарствах
20.11.2014 » Эксперты: успех в отказе от курения – мотивированный настрой
31.10.2017 » В Москве открыт новый мемориал – «Стена скорби»
8.07.2012 » Украинская оппозиция начала бессрочную акцию протеста


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Медведев представил в ЦИК РФ данные о годовом доходе в 3,4 млн рублей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика