18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Концерт вокальной группы “Blake”


Опубликовано: 16 августа 2011
Концерт вокальной группы “Blake”Они выступали в качестве специальных гостей на самой громкой свадьбе 21-го века – Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Их голосами восторгаются Уилл Смит, Эван МакГрегор, Кевин Спейси и миллионы поклонников по всему миру. Их альбомы возглавляют музыкальные чарты в Великобритании…

Вокальная группа “Blake”. Стивен, Хамфри, Жюль, Олли. Четыре имени, которые сегодня известны каждой девушке из Великобритании. Красавицы с континента – стараются не отставать. В погоне за импозантными солистами вокальной группы “Blake” поклонницы готовы следовать из города в город, из страны в страну, согласно гастрольному графику суперпопулярных британских певцов. 1 ноября – многие прилетят и в Москву, на единственный концерт своих обаятельных кумиров! В Крокус Сити Холл, концерт группы “Blake” ждут, как схода лавины. Но, как говорится, кто предупреждён, тот переживёт и нашествие фанатов.
Эклектичное, при этом крайне удачное смешение классики и популярной музыки – вот их всепобеждающий козырь! “Blake” - эдакий классический бойсбенд с Туманного Альбиона. В 2007 году они стартовали с дебютным альбомом, который так и назывался “Blake”. И старт этот примечателен тем, что всего за шесть месяцев до начала работы – ребята нашли друг друга в социальной сети! И очень скоро эта виртуальная дружба обратилась первым местом в UK Classical Album Chart и 18 местом в UK Pop Album Chart, что само по себе так же невероятно!
Публика была нокаутирована этими голосами. Стивен, Хамфри, Жюль и Олли – встряхнули старую Англию, как пыльный ковёр! Сто тысяч копий дебютного альбома было продано всего за три недели! Так у группы “Blake” появился в коллекции первый «Золотой Диск». Музыкальная индустрия, как известно, не стоит на месте – 2008 году парни из Корнуолла уже хвастались перед подружками призами Brit-Award за лучший альбом года. Невероятный успех для группы, которая существовала в природе чуть менее года!
Разумеется, с тех пор – каждый хотел получить хотя бы во временное пользование частичку “Blake”. Так одна из песен группы, «Swing Low», была выбрана официальным гимном Чемпионата Англии по регби. А ещё парни выступал и в Уимблдоне, и на Уэмбли. Мировой теннис и мировой футбол оказались очень чувствительны к виртуозному вокалу четырёх сексуальных артистов.
В 2008 году увидел свет второй альбом группы “Blake” - «And So it Goes». Результат – вполне ожидаемый: 12 место в UK Pop Album Chart и первое место в Australian Classical Chart. Очевидное доказательство того, что хорошая музыка способна завоевать сердца всего мира. По миру “Blake” и отправились – грандиозное турне 2008 – 2009 годов по Австралии и Японии стало триумфальным шествием классического британского очарования и бесспорного музыкального мастерства.

Сегодня мастерство группы “Blake” ценят на только вдохновенные поклонницы, но и вполне уважаемые профессионалы. Уилл Смит, Эван МакГрегор и Кевин Спейси – назвали их достойными уважения. В великолепная Леди Ширли Бейси – даже пригласила певцов на свой 70-ти летний юбилей! Разумеется, они пели – и так, что публика, наблюдавшая это благотворительное шоу по телевизору, пожертвовала более миллиона долларов!

2009 год – ознаменовался выходом уже третьего альбома, «Together». Номер 2 в UK Classical Album Chart, и номер 18 в UK Pop Album Chart соответственно. Туры по Великобритании и Скандинавии, создание собственной звукозаписывающей компании «Blake Records»… да что там говорить – они стали суперзвёздами! Разумеется, никого уж не удивило то, что “Blake” пригласили выступать в Букингемский дворец перед британской королевской семьёй. Мало кто знает, но Олли и Жюль, оказывается, старые друзья Принца Уильяма и Кейт Мидлтон! Разумеется, на самую громкую свадьбу 21-го века – они тоже были приглашены!

В 2011 – планы группы не изменились! Расти в высоту профессионально – и в ширь, географически. Сегодня с гастролями группа “Blake” не была ещё разве что в России. Но уже 1 ноября артисты из Великобритании исправят эту оплошность! Лучшие мировые хиты в классическом исполнении. Концертный зал Крокус Сити Холла определённо ожидает неслыханное и невиданное ранее шоу!

Концерт вокальной группы “Blake”


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Хакасии автоинспектор закрыл от столкновения колонну автобусов с детьми
Рискуя собственной жизнью, полицейский сумел предотвратить лобовое столкновение, приняв весь удар на себя. Путь вылетевшей на встречную полосу иномарке он преградил служебным автомобилем.Хакасский а ...

Россия впервые продает оружие Бахрейну
При этом Британия и Франция ввели запрет на поставки военной техники в эту монархию из Персидского залива в связи с ее жестокими преследованиями манифестантов.

Богатые дамы предпочитают девственников
Уставшие от альфонсов женщины обожают невинных парней. Как подсчитали врачи-сексологи, среднестатистический европейский мужчина теряет девственность в 17,7 лет.

Не стало легендарного хоккеиста и тренера Виктора Тихонова
В Москве после тяжелой продолжительной болезни на 85 году жизни скончался бывший тренер сборной СССР и России по хоккею легендарный Виктор Тихонов. Он был восьмикратным чемпионом мира, трехкратным Оли ...

В Соединенных Штатах пойман бывший надзиратель Освенцима
Американскими правоохранительными органами в Филадельфии задержан 89-летний немец Иоганн Брайер, которому предъявлены обвинения в участии в уничтожении 216 тысяч евреев в период Второй мировой войны. ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2011 » Twitter оценили в $10 млрд
26.09.2022 » Как организовать романтический ужин со своим парнем?
3.08.2013 » Готовится проект документа об амнистии в честь 20-летия Конституции, по которому участницы группы Pussy Riot могут вернуться домой
16.11.2011 » Белорусский президент дешевле, чем спички
23.03.2017 » Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
11.09.2014 » Ростов-на-Дону затопило
7.08.2010 » Врачи нашли новый способ быстро похудеть
12.03.2014 » Пассажиры пропавшего Boeing с купленными паспортами оказались беженцами
30.08.2023 » Установка молокоохладителя
3.05.2010 » Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика