» В Москве начинают готовиться к Параду Победы 9 мая
Опубликовано: 10 апреля 2011
Минобороны РФ сегодня проводит первую тренировку военнослужащих и военной техники, которые примут участие в параде 9 мая этого года.
По словам официального представителя пресс-службы Минобороны по Сухопутным войскам Сергея Власова, тренировка состоится на подмосковном полигоне Алабино, передает Радио Маяк.
Численность военнослужащих и техники, которые примут участие в параде 9 мая, пока не называется. Власов отметил, что эти данные держатся в тайне.
9 мая 2011 года в России впервые пройдет общенациональный Парад Победы. В 10 часов утра по московскому времени во всех городах-героях и городах, где расположены штабы военных округов и флотов, одновременно пройдут парады с участием военной техники.
Такое решение было принято сегодня на первом заседании оргкомитета по подготовке празднования 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Торжества пройдут и за пределами страны - в Севастополе. Российские власти уверены, что Киев не станет препятствовать проведению этих мероприятий на своей территории.
Россия не собирается содержать Совет Европы
Поступило заявление пресс-секретаря генерального секретаря Совета Европы Даниеля Гольтгена с призывом продолжить выплаты Россией «членских взносов» в СЕ.
Можно погулять на миллион, но платить из своего кармана
На новогодний корпоратив в ОАО «Атомредметзолото», входящее в госкорпорацию «Росатом» пригласили Патрисию Каас. Вести концерт были приглашены Нонна Гришаева и Вячеслав Манучаров. Кроме того были пригл ...
Кухонные гарнитуры
В наше время на рынке довольно большой выбор «кухонь». Выбрать подходящую мебель для кухонного помещения очень не просто. В этом деле должно учесть много мелочей.