» В Москве начинают готовиться к Параду Победы 9 мая
Опубликовано: 10 апреля 2011
Минобороны РФ сегодня проводит первую тренировку военнослужащих и военной техники, которые примут участие в параде 9 мая этого года.
По словам официального представителя пресс-службы Минобороны по Сухопутным войскам Сергея Власова, тренировка состоится на подмосковном полигоне Алабино, передает Радио Маяк.
Численность военнослужащих и техники, которые примут участие в параде 9 мая, пока не называется. Власов отметил, что эти данные держатся в тайне.
9 мая 2011 года в России впервые пройдет общенациональный Парад Победы. В 10 часов утра по московскому времени во всех городах-героях и городах, где расположены штабы военных округов и флотов, одновременно пройдут парады с участием военной техники.
Такое решение было принято сегодня на первом заседании оргкомитета по подготовке празднования 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Торжества пройдут и за пределами страны - в Севастополе. Российские власти уверены, что Киев не станет препятствовать проведению этих мероприятий на своей территории.
Был выставлен на продажу один из памятников Русской архитектуры
На днях был выставлен на продажу один из самых красивейших памятников архитектуры и один из символов города Москвы – Дворец на Яузе. Красивейшее здание театра, где когда-то играли такие артисты, как: ...
Министром можешь ты не быть, но человеком и врачом быть обязан
Во время рейса №1442 Москва – Иркутск, выполняемого самолетом авиакомпании «Аэрофлот» пассажиру стало плохо. Экипаж по громкой связи попросил помощи у врачей, если таковые есть на борту.