18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сервис заказа экскурсий


Опубликовано: 24 ноября 2021
Сервис заказа экскурсийДаже самые убеждённые самостоятельные путешественники могут сталкиваться с трудностями при составлении идеальных маршрутов и поиска лучших мест в той или иной стране.

В поисках чего-то интересного нужно перекопать массу информации в интернете, потратить время на изучение новой страны. Даже со знанием языка не так то просто познакомиться с местными жителями, теми, кто согласиться провести по самым интересным местам, показать свой город таким, каким его не увидит обычный турист. Сегодня это уже не проблема - с появлением специального сервиса «Tripstep», найти нужного человека стало значительно проще.
Пользователи сервиса понимают, что общение с реальными людьми - это всегда интересно и увлекательно. Они проведут туриста по секретным локациям, покажут лучшие места, где можно вкусно и недорого поесть, расскажут множество мистических историй, городских легенд, познакомят с интересными людьми. Здесь можно найти знающих гидов, которым по-настоящему интересно провести живую экскурсию, показать все так, как оно есть на само деле. Такой подход к путешествиям и экскурсиям в частности, сводит к минимуму вероятность скучных и банальных историй, заученных фраз и однообразности маршрутов, например, https://experience.tripster.ru/experience/S...128-ozero-rica/.

Команда сервиса Tripstep делает индивидуальные экскурсии, делает это профессионально и компетентно. Заказать экскурсию можно всего в два клика. Оплата осуществляется частично, часть остаётся на сайте, часть уходит гиду. После предоплаты пользователь уже может видеть контактные данные своего экскурсовода. Причём на экскурсии можно пойти целой компанией, разделив расходы. Максимальное количество участников в заказе указано заранее, также как дата, время встречи и продолжительность экскурсии. Многие групповые экскурсии полностью оплачиваются заранее, после оплаты появляется информация о месте и времени встречи.

Сервис находит лучших гидов, с которыми совместно продумывают экскурсии. В результате путешественники встречаются с интересными людьми - историками, журналистами, спортсменами, которые могут увлечь своим рассказами и знаниями. Сделать заказ экскурсии на сайте просто, благодаря удобной навигации и продуманному интерфейсу. В поисковой строке достаточно указать город и выбрать один из предложенных вариантов экскурсий: обзорные, гастрономические, место для лучших фотосессий, локации за городом, по барам и ресторанам, крышам, архитектурным достопримечательностям. Далее следует указать дату, количество человек, приблизительную стоимость и варианты передвижения. Кроме того можно выбрать экскурсии исходя из таких критериев как: цена, отзывы, степень популярность. Остаётся выбрать понравившийся вариант, оплатить часть стоимости на сайте, гиду, до оплаты, можно задать любые вопросы.

Изменения программы, дополнительные сборы, чужие люди в группе - это не про Tripstep. Все вопросы, касающиеся экскурсии обсуждаются заранее с гидом. Еще одна фишка сервиса - возможность отмены встречи до 48 часов с полным возвратом предоплаты. Это время полностью покрывает возникновение непредвиденных обстоятельств или распространённых рисков.

На Трипстере любой путешественник найдет себе экскурсию по душе. Здесь действительно огромное количество вариантов - романтические фотосессии, увлекательные детские программы, дегустации в ресторанах и барах, возможность попробовать себя в роли кулинара. В России и за границей, провинциях и столицах, секретные места и популярные локации, искреннее общение и новые знакомства - все это есть на Tripstep.



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Выбор душевой кабины
Душевая кабина устанавливается в нескольких случаях:• недостаток места в ванной комнате для установки ванны;• обустройство гостевой ванной комнаты;• обустройство ванной комнаты при тренажерном зале;

"Конкордию" сняли с рифа
Потерпевший крушение у берегов Италии лайнер Costa Concordia накануне сняли с рифа. Это был первый этап операции, он был самым сложным во всей операции по подъему круизного лайнера. Специалистам был п ...

Гитарист Queen объединился с Леди ГаГой
Гитарист группы Queen принял активное участие в записи одного из треков для нового альбома эпатажной американской певицы Леди ГаГи.

Минобороны вооружится "боевыми автомобилями будущего"
Министерство обороны России решило разработать "боевой автомобиль будущего". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил начальник главного автобронетанкового управления военного ведомства генерал-майор ...

В память о жертвах бойни в сикхском храме в США приспустят национальные фла ...
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама дал распоряжение приспустить государственные флаги над Белым домом и другими правительственными зданиями страны до 10 августа. Подобное решение было пр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика