В Москве было ограничено движение в Дмитровском тоннеле по одной стороне в каждом направлении. Это произошло из-за аварии на передвижной электростанции, с которой подавалась электроэнергия на насосы, откачивающие грунтовые воды.
Дмитровский тоннель был пущен в эксплуатацию осенью 2013 года. На прошлой неделе в столице был затоплен Алабяно-Балтийский тоннель, который планировали сдать в эксплуатацию осенью 2014 года, но подрядчик, производивший работы, обанкротился, работы пришлось остановить. Тоннель построен по последнему слову техники. Однако негерметичность конструкции привела к затоплению проезжей части. В Дмитровском тоннеле работали 10 единиц специальной вакуумной техники. В настоящее время движение в тоннеле восстановлено, выясняются обстоятельства происшествия.
Власти Киева имеют свое видение Дня Победы
На сайте Государственного комитета телевидения Украины появились рекомендации для журналистов, этакий темник. Их беспокоит, что по опросам 2013 года более 80% населения страны считают День Победы свящ ...
Прочтены надписи на последней "одежде" Христа
Сенсационная новость пришла из Ватикана. Историк его архивов Барбара Фрале заявила, что ей удалось прочесть почти невидимые надписи на Туринской плащанице.
На столичный гей-клуб совершено нападение
Столичный ночной клуб 7freedays подвергся налету нескольких десятков агрессивно настроенных националистов. В момент нападения, в клубе проходила вечеринка гей-активистов.