18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Олимпийские игры в Сочи смогут посмотреть три миллиарда телезрителей


Опубликовано: 23 января 2014
Олимпийские игры в Сочи смогут посмотреть три миллиарда телезрителейГлава правительства России Дмитрий Медведев дал интервью одной из телерадиокомпаний Соединенных Штатов Америки. По словам премьер-министра, на Олимпийские игры в Сочи уже продано один миллион двести тысяч билетов, по телевидению за олимпийскими состязаниями будут следить около трех миллиардов человек. Количество проданных билетов на зимние Игры, отметил Дмитрий Медведев, является большой цифрой, разумеется, и праздник не маленький. Российская сторона сделает все возможное для того, чтобы эта Олимпиада стала настоящим праздником, чтобы она удалась.

Премьер-министр сообщил, что Олимпийские игры в Сочи без сомнения станут большим событием не только для России, но и для всего мирового сообщества. Медведев отметил, что на Игры ожидается приезд большого количества гостей, это будут и россияне и граждане иностранных государств для того, чтобы увидеть большой праздник спорта своими глазами.
Если говорить о подготовке к масштабному спортивному мероприятию, по словам Дмитрия Медведева, все подготовительные работы подошли к концу, объекты полностью готовы принимать соревнования. Глава правительства заявил, что все идет именно так, как это было изначально запланировано, несмотря на то, что этот процесс был непростым и долгим.

Дмитрий Медведев считает, что все расходы, которые пошли на развитие Сочи, были потрачены грамотно. Премьер-министр сообщил, что непосредственно на Олимпийские игры было потрачено чуть больше двухсот миллиардов рублей. При этом Медведев уточнил, что те пятьдесят миллионов долларов, о которых часто упоминают некоторые источники, были израсходованы на то, чтобы развить сам курортный город Сочи и регион в общем. Также глава правительства отметил, что нет подтвержденных данных о том, что были выявлены факту коррупции в процессе подготовки к Олимпийским играм.
Что касается безопасности на Играх в Сочи, то их не более чем на Олимпиаде в каком-либо другом месте, именно так и прокомментировал премьер вопрос безопасности. Глава правительство упомянул о том, что был совершен террористический акт во время Бостонского марафона и заявил, что в настоящее время было бы не совсем уместно, правильно и справедливо говорить о том, что все угрозы сконцентрированы именно вокруг сочинской Олимпиады. Дмитрий Медведев склоняется к тому, что могут быть какие-либо специфические угрозы для спортсменов из США, которые прибудут на Игры в Сочи. Премьер уверил, что Россия сможет обеспечить защиту все атлетов, которые будут принимать участие в соревнованиях и провести Игры на самом высоком уровне.

Также глава правительства отметил, что между спецслужбами России и Соединенных Штатов Америки налажено хорошее сотрудничество по вопросу обеспечения безопасности на Олимпийских играх в Сочи. По словам Дмитрия Медведева, работа, которую проводят спецслужбы двух стран, была продемонстрирована только с положительной стороны и после терактов в странах, и в процессе сотрудничества по Афганистану и других мест. Глава правительства России считает, что те разговоры, которые ведутся в американском парламенте относительно недостаточного обмена информации между спецслужбами России и США является не более чем попыткой отвлечь людей о того, какая ситуация складывается в стране.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Концерт группы Fall Out Boy
Есть отличная новость для поклонников американской группы Fall Out Boy, которая в скором времени должна опять посетить Москву. Ведь еще в 2007 году российская публика приняла этот коллектив с невероят ...

Люди не воспринимают шоколад как лекарство
Исследование, проведённое сотрудниками Университета Аделаиды (Австралия), показало, что многие пациенты, страдающие болезнями сердца, не воспринимают шоколад как средство для понижения кровяного давле ...

Арестованных гринписовцев поддержат во всем мире
В Петербурге экологи поддержат арестованных активистов “Гринписа”. В городе будет работать информационная палатка, в которой абсолютно любой может ознакомиться с информацией о проводимой на “Приразлом ...

Стало известно о пластических операциях Веры Брежневой
Суперэффектная блондинка, блистательная Вера Брежнева, по праву считается одной из самых обаятельных женщин российского шоу-бизнеса.

Найдены тела пропавших на Монблане альпинистов из России
Вчера были найдены тела российских альпинистов Михаила и Татьяны Захаровых, которые пропали без вести в конце декабря прошлого года на Монблане.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Олимпийские игры в Сочи смогут посмотреть три миллиарда телезрителей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика