18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Добровольно-принудительный митинг в поддержку Путина в Лужниках


Опубликовано: 24 февраля 2012
Добровольно-принудительный митинг в поддержку Путина в ЛужникахНакануне на столичном стадионе «Лужники» прошел митинг, организованный предвыборным штабом Путина. Некоторые группы участников искренне поддерживали кандидата, другие пришли, чтобы избежать наказания, третьим были обещаны отгулы или денежные вознаграждения.
Путин лично прибыл на митинг, произнес короткую пламенную речь, призвал людей любить свою Родину и не бегать налево.
В четверг прошли митинги и других сторонников кандидатов в президенты. Всего, по оценкам полиции, в митингах приняло участие около ста тридцати семи тысяч человек, сотрудники полиции уверяют, что 130 тысяч человек приняли участие в акции именно в Лужниках. В то время как с мэрией столица была договоренность о ста тысячах участников, возможно Путину придется заплатить штраф. Но несмотря на это организаторы митинга в поддержку Путина довольны, пусть даже им и придется заплатить штраф.
Не обошлось и без некоторых непонятных моментов. «Пропутинское» шествие началось раньше запланированного срока, сотрудники правоохранительных органов отправляли опоздавших сразу в Лужники. Некоторые участники митингов, вместо того, чтобы догнать «своих», посчитали свой долг выполненным и направлялись к метро.
Организаторы митинга сообщили, что для участия в митинге приехали представители из восьмидесяти регионов Российской Федерации, подчеркнув при этом, что никаких разнорядок и своза бюджетников не было. Однако некоторые журналисты и блоггеры ,стали невольными свидетелями как к месту митинга иногородних свозили на автобусах. Агентство Ridus, сообщило, что в семнадцати вагонах спецпоезда были привезены уральские рабочие.
Среди участников митинга были и добровольцы, которым за это платили . Один из журналистов решил поставить эксперимент, в социальной сети связался с координаторами митинга и спросил о возможной записи на митинг. За участие в митинге было обещано четыреста рублей, которые не были выданы, а пообещали решить этот вопрос когда с Питера приедет начальство.
Люди, принимающие участие в митинге, уверяли, что на митинг они пришли исключительно по велению души. Некоторые участники говорили, что участвуют в акции по указанию начальства.
Владимира Путина встретили овациями, после его выступления участники сразу начали покидать стадион большими группами, многие участники, отметившись у куратора, покидали мероприятие еще до открытия.
В прошедших накануне в столице пяти митингах, общее количество участников составило сто тридцать семь тысяч человек. Ста тридцать тысяч вместо заявленных ста, пришли на митинг в Лужники. Организаторы были приглашены в отделении полиции для составления протоколов.
Организаторы митинга ЛДПР также привлечены к ответственности, на Пушкинской площади собралось три с половиной тысячи участников, вместо полутора заявленных.
На Болотной площади, где митинговали КПРФ, было более двух с половиной тысяч участников, перед ВВЦ – около одной тысячи.
Все мероприятия прошли без нарушений общественного порядка, который обеспечивали почти десять тысяч сотрудников полиции.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
Межрайонным следственным отделом следоловных дел против директоров ОУ Веденского района.

Тысячи казахов бьются за родство с Чингисханом
На волне возросшего национализма и следующего из него возросшего уважения к правителям прошлого тысячи казахов бьются за то, чтобы доказать родство с Чингисханом, и посылают образцы ДНК в американские ...

В Новосибирске создан «калькулятор инноваций»
В Новосибирске создан «калькулятор инноваций», позволяющий просчитыват успешность какого-либо проекта: общественного, экономического, политического и т.п. на начальной стадии его создания.

Неудавшегося самоубийцу посадили за смерть собаки
Житель Калифорнии Кори Байрон совершил попытку самоубийства, прыгнув с моста вместе с вцепившейся в него полицейской собакой

Приморье: зима не успела закончиться, пожары начались
Пожары в Приморье начались, едва закончилась зима. Сейчас ежедневно во время спутникового мониторинга в крае фиксируется по сотне тепловых аномалий. Горят 4,7 тысячи гектаров леса. Это три пожара. А ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
10.05.2012 » Монолитный фундамент «своими руками»
15.11.2012 » Подмосковные власти пригрозили застройщикам \"Древнего города Радонеж\"
3.11.2011 » Голодание в небольших дозах помогает в борьбе со многими заболеваниями
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
9.10.2015 » В подмосковной Электростали оперативно потушен пожар на заводе, есть погибшие
21.09.2013 » ВТБ и его дочерние банки пошли навстречу клиентам с Дальнего Востока
14.03.2013 » В России могла быть другая партия власти
31.01.2014 » В Москве в вагончике-бытовке сгорели четверо рабочих
27.12.2015 » В Петропавловске-Камчатском произошло обрушение перекрытия строящегося склада, есть пострадавшие
19.03.2010 » Сандра Баллок узнала об измене мужа из газет


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Добровольно-принудительный митинг в поддержку Путина в Лужниках
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика