» Новую медсправку водители будут получать раз в 5 лет
Опубликовано: 14 июля 2010
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым представила образец медицинского заключения, которые водители будут получать при сдаче на права.
Планируется, что автомобилисты будут проходить медосмотр раз в пять лет. После получения у медиков медпсправки, информация о ней в течение недели будет поступать в Госавтоинспекцию. "Тогда мы сможем взаимодействовать между органами управления здравоохранения и ГИБДД", - цитирует Голикову "Клерк.ру".
Кроме того, по словам министра, в ближайшее время в российские регионы будут разосланы сборники задач по оказанию первой медицинской помощи после ДТП.
Британская семья охотится за привидениями
Считается, что страшные приключения сближают людей. Поэтому, семья Кэнхэм (Canham) наверняка связана очень тесными узлами. Они часто ходят вместе охотиться за приведениями.
1xbet onlain
Воспользуйтесь эксклюзивным бездепозитным бонусом 1xbet onlain и щедрым приветственным бонусным пакетом. Оцените увлекательные турниры и VIP-программу с множеством привилегий для постоянных участников
Белгородский стрелок проведет за решеткой остаток своей жизни
Решением белгородского суда Сергей Помазун приговорен к пожизненному заключению. Белгородский стрелок был признан виновным в том, что лишил жизни шестерых человек, покушался на жизнь сотрудника полици ...