18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мебель для уличных площадок летнего кафе


Опубликовано: 1 августа 2012
 Мебель для уличных площадок летнего кафеЛето – жаркое время для уличных ресторанов и кафе. Солнечные дни, а также теплые ночи, влекут гурманов на улицу за прохладными коктейлями и незамысловатыми закусками.

Открытие уличных площадок повлекло за собой создание отдельного направления для рынка ресторанной мебели. Мебель для летних кафе создает максимальный комфорт посетителям. Производство мебели для уличных кафе постоянно развивается, и производители предлагают все новые стандарты качества.

Сегодня уличную мебель для кафе можно разделить на такие категории: мебель из пластика, плетеная мебель, а еще столы и стулья на металлокаркасе.

Самый дешевый вариант – мебель на основе алюминиевого профиля. В основном, этот ассортимент представляет собой легкие, но достаточно прочные стулья с разнообразными материалами сидений и спинок, а столы с антиударной окантовкой. Подобная мебель удобна в эксплуатации для летних кафе и точек быстрого питания из-за своей мобильности, неприхотливости в уходе, и устойчивости к климатическим воздействиям.

Мебель для летних кафе может быть представлена стульями и столами на металлокаркасе. Особую популярность завоевала пластиковая мебель с металлическим основанием. Пластиковые поверхности износоустойчивы, легко моются и им не страшны механические повреждения. Единственный недостаток, что нет большого разнообразия цветов и размеров, зато вся пластиковая мебель мобильна, легко складывается и без особых проблем может храниться до следующего сезона.

Средняя категория представляет собой классическую деревянную мебель с металлическим каркасом. Разнообразием форм она также не может похвастаться, но такая мебель идеальный вариант для открытых площадок кофеен и пивных ресторанов. Дерево подвергается специальной обработке, чтобы противостоять воздействию солнечных лучей и высокой влажности, это помогает мебели надолго сохранять внешний вид.

Самой востребованной уличной мебелью для летних кафе остается плетеная мебель. Изящество кресел и стульев, аристократических диванов и шезлонгов, а также красивых и прочных столов, выигрышно смотрится на открытых верандах ресторанов и уличных кафе.

Плетеную мебель изготавливают как из натурального, так и искусственного ротанга. Ротанговая лоза – сердцевина ротанговой пальмы из лесов Индонезии и Мазайзии – прекрасный материал для ажурного плетения мебели натуральных оттенков. Смотрится такая мебель изысканно, а еще она хорошо переносит перепады температур, но требует особого ухода и стоит она недешево. Мебель же из искусственного ротанга, отличается долговечностью и разнообразием цветовой гаммы и фактуры. Искусственный ротанг, изготовленный из пластика, может, как поражать разнообразием красок, так и полностью имитировать дерево. В любом случае мебель, выполненная из искусственного ротанга, будет служить долгие годы.

Выбирать уличную мебель для ресторана или кафе не так уж и сложно, только, следуя народной мудрости, заказ делать лучше всего еще зимой. Тем более что предложение в широком ассортименте можно найти на просторах Интернета, где помимо мебели для летнего кафе, представлены и вспомогательные товары, а это и уличные зонты, подстолья со столешницами, подушки и валики для мебели из ротанга. Изучив каталог продукции, можно без труда сделать свой выбор.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Шарлиз Терон считает, что молодым девушкам нечем гордиться
Пока одни звезды отчаянно борются за свою молодость и ради этого безбоязненно соглашаются на опасные операции, признанная голливудская красавица Шарлиз Терон совершенно не стесняется возраста и даже г ...

Операция «Возмездие»
Продолжается операция «Возмездие». После того, как крушение борта А321 над Синайским полуостровом, в результате которого погибли 224 россиянина, было признано террористическим актом, интенсивность уд ...

Назначен новый генеральный директор Большого театра
Генеральным директором Большого театра назначен Владимир Урин, до того руководивший музыкальным театром имени Станиславского и Немировича-Данченко. Его кандидатуру поддержал весь театральный мир. Влад ...

Власти Китая сформулировали принципы новой энергетической политики
Правительство Китая сообщило, что в ближайшее время оно собирается инициировать ряд крупных энергетических проектов, включая сооружение гидро- и атомных электростанций. Пекин надеется, что инвестирова ...

Назаваны "главные враги" почек
Люди, которые регулярно едят продукты с высоким содержанием соли и пьют подслащённые газированные напитки, испытывают быстрое снижение почечной функции.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Мебель для уличных площадок летнего кафе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика