18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Россияне назвали лучшие новогодние подарки


Опубликовано: 15 декабря 2009
Россияне назвали лучшие новогодние подаркиСотрудники российских компаний ответили на вопрос, какой подарок от работодателей, партнеров по бизнесу и клиентов они бы хотели получить на Новый год.

Согласно данным опроса , помимо денег, алкоголя, сладостей, сувениров и других новогодних презентов, работники мечтают также о необычных и более масштабных сюрпризах. Так, среди самых дорогих наиболее желанных подарков назывались такие, как автомобиль, украшения из золота и квартира.

К таким выводам пришли эксперты рынка труда и социологи в результате многочисленных опросов работающих россиян. Согласно данным этого исследования, только 9% сотрудников компаний согласны довольствоваться искренними поздравлениями на Новый год и хорошими откликами о компании. Некоторые представители компаний готовы отказаться от подарков в пользу благотворительных целей.

Большинство же работников предпочитают исключительно материальные новогодние подарки. В лидерах желанных презентов оказались канцелярские принадлежности, среди которых наборы ручек, визитницы и блокноты - от подобных подарков не отказались бы 13% сотрудников компаний. При этом некоторые респонденты уточнили, что они будут рады исключительно дорогим и элитным канцтоварам, а также VIP аксессуарам, таким, "чтобы с 15 метров было видно, что они классные".

В свою очередь 9% представителей отечественных фирм хотят получить в качестве подарка на Новый год выгодное предложение о сотрудничестве. 7% опрошенных хотели бы получить незаменимые для работающего человека вещи, такие, как ежедневник или календарь. Об алкоголе, сладостях и сувенирах мечтают 6% респондентов. Столько же опрошенных признались, что им абсолютно все равно, какой подарок получать, они будут рады любому презенту.

Вместе с тем для 4% представителей компаний лучшим подарком будет не что иное, как "денежное вознаграждение" от работодателя. 3% участников опроса хотели бы получить просто "полезный и нужный" подарок на Новый год, не уточняя, что именно они имели в виду.

Однако абсолютное большинство - 34% опрошенных - отказались выбирать подарки из предложенного им списка и назвали свои варианты новогодних презентов. Среди них - продуктовые корзины, наборы чая и кофе, билеты в театры или на концерты, абонементы в спа-салоны, фитнес-клубы, а также путевки на заграничные курорты.

Нашлись и такие, кто мечтает по мановению волшебной палочки разбогатеть за счет работодателей и получить в подарок автомобиль, украшения из золота или квартиру. У большинства же офисных работников пожелания поскромнее: их устроит мобильный телефон, бытовая техника, книги, часы, плюшевые игрушки и вазы. Отметим, что 15% сотрудников и вовсе воздержались от ответа на вопрос о желанном подарке, считая его неэтичным.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Руководитель тульского ГАИ обвиняется в получении взяток
Как сообщается на сайте МВД, сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД подозревают главу тульского УГИБДД и его подчиненного – начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы ...

Гимнастика: как превратить ребенка в супергероя с идеальной осанкой
Когда малыш впервые встает на ковер в гимнастическом зале, это не просто шаг — это прыжок в мир, где он учится летать (ну почти!)

Как выбрать мебель для спальни
В случае, когда отдых будет полноценным, тогда у человека поднимется состояние духа, он станет себя хорошо чувствовать, повысится его общая дееспособность.

Челябинская область: ко Дню семьи
В Челябинской области стали разводиться чаще. В 2013 году число разводов достигло 19 885 . что на 1031 больше, чем в предыдущем году. Однако консультант госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области Н ...

На курской птицефабрике сгорело полмиллиона цыплят
Свыше 500 тысяч цыплят погибли в результате пожара, произошедшего на птицефабрике в Курской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.01.2015 » Автомобиль с женщиной за рулем рухнул в Яузу, но трагедии не произошло
6.08.2014 » Путин дал кабинету министров поручение подготовить ответ на введенные Западом санкции
10.11.2024 » Официальный сайт Irwin Casino
13.06.2012 » Столкновения болельщиков в польской столице не прекращаются
18.06.2012 » В Москву после неудачного выступления на Евро-2012 вернулась сборная по футболу
27.02.2014 » Пожар на химзаводе в Буденновске
22.07.2011 » Сексуальные приметы и суеверия
1.10.2012 » ДТП в Нижегородской области: опять пьяный водитель, опять пострадавшие
29.01.2010 » Путин отменил запрет на слово "Россия"
12.08.2013 » Спасатели благополучно завершили операцию по эвакуации пассажиров с канатной дороги в Крыму


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Россияне назвали лучшие новогодние подарки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика