18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На трассу выскочил танк, наперерез опешившим водителям


Опубликовано: 28 января 2013
На трассу выскочил танк, наперерез опешившим водителямВ Свердловской области на окраине Нижнего Тагила произошел инцидент, который запечатлел видеорегистратор, установленный на одном из автомобилей. На большой скорости трассу неожиданно пересекает танк, причем прямо перед едущими по дороге автомобилями. По информации местной прессы танк, на огромной скорости пролетел не через перекресток, на котором установлен светофор, а просто возник из ниоткуда.
Гусеничная махина, пропахав высокие сугробы на обочине, проехала по трассе, от автомобиля танк отделяло буквально несколько десятков метров. Видеорегистратор, который был установлен в автомобиле, заснял произошедшее.
Мужчина, который управлял автомобилем, за считанные секунды, до того как танк выехал на дорогу, увидел боевую машину сбоку и притормозил. Когда гусеничная машина появилась на трассе, он только смог ошарашено сказать, что еще немного и переехало бы танком.
Как установили СМИ, участок трассы, в районе которого произошел инцидент, располагается в непосредственной близости с «Уралвагонзаводом», причем данный участок проезжей части на самом деле предназначен для проезда машин боевого назначения. Невдалеке располагается военный полигон. Для автомобилей граждан здесь специально установлен светофор – если к трассе приближается боевая машина, то на светофоре горит красный.
Между тем, неясно, проезжала ли гусеничная машина через данный переезд, однако если даже это соответствует действительности, танк не может нестись на огромной скорости наперерез гражданским автомобилям. Причем боевая машина пронеслась через считанные секунды после того, как перестал гореть зеленый сигнал светофора.
Согласно информации, которую предоставило ГИБДД, танк является внедорожной техникой, поэтому он не может ехать по проезжей части. По всей видимости, танк должен был уступить автомобилю, но в том случае, если в этом месте установлен переезд, то машинист военной техники оказывается в этой ситуации прав. Как заявляют сотрудники органов правопорядка, по факту ЧП проводится разбирательство.
Стоит отметить, что местная пресса считает, то обстоятельство, что под гусеницами боевой машины никого не оказалось – чудо. Ведь очевидно, что если бы легковой автомобиль столкнулся с такой махиной, финал был бы трагическим.
Корпорация «Уралвагонзавод» занимается производством цистерн, грузовых вагонов и танков Т-90, головное предприятие этого предприятия располагается в Нижнем Тагиле Свердловской области.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Ростове из-за прорыва теплотрассы пострадали 11 человек, 8 госпитализиров ...
В Ростове-на-Дону на пересечении улицы Тельмана и проспекта Буденного произошел прорыв теплотрассы. Под кипяток попали случайные прохожие и автомобили.

Олимпийцам на зимних играх в Сочи вручат памятные медали с фрагментами челя ...
По заявлению главы министерства культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 победителям будут вручены медали с обломками челябинского метеорита.

В шахтерском городке Стаханов люди готовы к бунту
Жители Луганской области Украины готовы к тому, чтобы образовать «живой щит» на пути военной техники. Накануне люди смогли противостоять движению военизированной колонны техники.

Выбираем входные двери - двери из древесины
Уровень главной двери дома, нужно расценивать как уровень общей культуры хозяев квартиры. Поэтому-то покупателю, который задумал ее заменить, нужно помнить - это парадная дверь квартиры.

Мошенники рассылают поддельные квитанции об оплате штрафов за нарушение ПДД ...
Как сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфрастуктуры Москвы, жители столицы должны быть внимательны по отношению к квитанциям, которые им приходят за нарушение правил парк ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.10.2020 » В Крыму молния убила стадо диких кабанов
19.03.2017 » Керченский мост
24.07.2022 » Медведицу Монеточку отвезли подальше от людей с запасом рыбы
30.01.2011 » Станцию метро "Парк культуры" закроют до конца года
30.03.2011 » У Обамы необходимо отобрать Нобелевскую премию
7.11.2017 » Провокации накануне зимней Олимпиады в Корее
9.12.2011 » Спать нужно регулярно, или как следует отсыпаться в выходные
28.06.2017 » Завершается Кубок Конфедераций
9.04.2011 » Пенсионерка оставила целую страну без Интернета
10.02.2011 » В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На трассу выскочил танк, наперерез опешившим водителям
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика