18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В ГД внесен законопроект: социальными сетями пользоваться только после 14 лет


Опубликовано: 10 апреля 2017
В  ГД внесен законопроект: социальными сетями пользоваться только после 14 лет Депутат Госдумы Виталий Милонов внес на рассмотрение законопроект, согласно которому пользоваться социальными сетями можно будет только после 14 лет и регистрироваться пользователям будет возможно только при наличии паспорта. При этом предполагается запрет на регистрацию вымышленных имен.

Милонов считает, что следует запретить распространение в сетях переписку без разрешения участников. Все эти меры, по мнению депутата, закроют возможность использования социальных сетей «группами смерти» и влияние на трудных подростков ровесников, которые употребляют алкоголь, ведут аморальный образ жизни.

С депутатом согласна большая часть россиян (62%). Против предложения проголосовали 35% россиян. Причем опасность сетей признает в основном молодежь в возрасте 18-24 лет (67% - сторонники запрета пользования сетями подростков), люди старше 60 лет настроены не столь категорично (60% против сетей). Милонов предлагает запретить пользование социальными сетями в рабочее время: «Потери рабочего времени огромны, но работодателям бороться с этим очень сложно. Проектом предлагается запретить использование социальных сетей в бюджетных организациях, а в отношении других юридических лиц доступ работников к социальным сетям предлагается урегулировать в дополнительных условиях трудового договора». Регистрация в сетях под другим именем позволяет пользоваться сетями бесконтрольно, выкладывать фотографии и сведения, компрометирующие других. По итогам опроса ВЦИОМ 52% россиян против регистрации в сетях по паспорту.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Машину, подаренную олимпийскому чемпиону Зубкову, разбили завистливые сосед ...
В Московской области задержаны двое подозреваемых по делу о нападении на двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова.

Наконец у России появился настоящий слаломист!
Давно нас не радовали такими победами. Сергей Майтаков стал лучшим в слаломе-гиганте на очередном этапе Кубка Европы в Ленцерхайде. Сейчас у него 305 очков, он входит в лучшую тройку общего зачета. В ...

Миллион мертвых сардин всплыл в Калифорнии
В морской гавани неподалеку от Лос-Анджелеса вспыли мертвые сардины. По подсчетам экологов, их число близко к миллиону. Причины массовой гибели рыбы не установлены.

Как подобрать металлические двери для помещения со специфическими размерами ...
Дом воспринимается окружающими в зависимости от внешнего вида участка вокруг него и дома непосредственно. Когда же мы заходим в подъезд, то первым делом смотрим на входные двери в квартиру.

Незамужние женщины - любимые клиенты риэлторов
К Международному женскому дню эксперты Агентства Недвижимости DOKI выяснили, что из всех категорий клиентов риэлторы больше всего предпочитают иметь дело с незамужними женщинами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
3.11.2011 » \"Вашингтон\" перестал верить в Овечкина
15.02.2014 » Ушел из жизни народный артист Георгий Мартынюк
30.07.2014 » Украине вместе с \"Поддубным\" посоветовали запретить Шевченко и Гоголя
3.09.2010 » Россияне готовят новую волну эмиграции
26.02.2013 » Жерар Депардье в России
4.08.2013 » После рождения ребенка у мужчины падает либидо
4.10.2013 » Ижевск посетил Стивен Сигал
10.10.2011 » Магнитогорский \"Металлург\" уволил тренера
25.04.2013 » Дуэт Ромашина-Колесниченко прекрасно выступили на ЧР по синхронному плаванию
4.10.2013 » 72-ая годовщина высадки \"Стрельнинского десанта\". Траурный митинг. Военно-историческая реконструкция


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В ГД внесен законопроект: социальными сетями пользоваться только после 14 лет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика