18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Человек медведю кто?


Опубликовано: 25 августа 2015
Человек медведю кто? Полиция Сахалина задержала живодеров, которые издевались над медведем, снимая свои «подвиги» на камеру телефона. Против них возбуждено уголовное дело. Кроме того составлен административный протокол за передвижение на автомобиле по территории водоохраной зоны Охотского моря.

«В ходе дальнейшего разбирательства факт жесткого обращения с животным подтвердился. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Жестокое обращение с животными», — сообщили в МВД по Сахалинской области.
Издевательство над медведем действительно было чудовищным. Мучители выложили ролик в социальных сетях, чтобы похвастаться, однако реакция интернет-сообщества была обратной. Да и как можно реагировать, когда двое мужчин и девушка ради развлечения восемь раз переехали зверя на внедорожнике, потом прижали к земле. Один мучитель требовал нож, чтобы зарезать косолапого, а второй хотел изнасиловать его палкой. Благо медведь сумел освободиться, разорвав колесо зубами, бросился на машину. Садистам пришлось ретироваться. Между прочим, вся эта троица не раз становилась объектом внимания полиции.
В селе Сергеевка Хабаровского края в подвале многоэтажки поселился медведь. Он прожил там неделю, пока на него не натолкнулся житель дома, который пошел в подвал за садовым инвентарем. Мужчина попятился, закрыл дверь и вызвал полицию. Полицейские не спешили решать вопрос и обратились к директору краевой службы по охране животного мира Юрию Колпаку. Последний никого охранять не собирался: «У нас тут не Америка, вертолетов нет, чтобы усыпить и увезти в горы. Его сейчас усыпишь, вывезешь, а он опять сюда придет». Защитник природы оценил ситуацию как крайне опасную. Якобы медведь находится в стрессовом состоянии и может наброситься на любого. В итоге медведя просто застрелили и увезли. А жители дома говорят, что прожил незваный гость в подвале неделю, никакой агрессии не проявлял, даже не шумел. В подвале были обнаружены скелеты голубей. Иногда пожалеешь, что у нас «не Америка».

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Псевдоцелители поставили свое "лечение" на поток
Следователь по особо важным делам МВД столицы был задержан в связи с получением крупной взятки. Задержание произвели сотрудники СК совместно с представителями Федеральной службы безопасности.

На Украине началась антитеррористическая операция
На днях исполняющий обязанности президента Украины издал указ о начале антитеррористических действий на востоке страны. Официально приказ опубликован на сайте Александра Турчинова.

Производственная компания мебели из металла
Производственная компания мебели из металла, расположенная в городе Тамбов, представляет собой современное предприятие, специализирующееся на изготовлении и продаже металлической мебели высокого качес ...

Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения прав категории B
Получение водительского удостоверения категории B — ответственный шаг, и от выбора автошколы напрямую зависит не только ваша успешная сдача экзаменов в ГИБДД, но и будущая безопасность на дорогах.

Единый экономический союз создан!
Парламенты России, Беларуси и Казахстана ратифицировали соглашение о создании общего экономического союза.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
20.01.2020 » Завершился ралли-рейд «Дакар – 2020». Часть 1
28.06.2013 » Работникам «Бора» задолжали миллионы по зарплате
24.04.2010 » В России набирает силу новая антиалкогольная кампания
11.06.2017 » Крымские новости
27.03.2013 » По столице бродят лоси
6.08.2013 » Убийство священника в Псковской области - вызов обществу
17.08.2013 » В столице Тувы проходит фестиваль древнего и такого современного материала - войлока
5.06.2009 » Лето, ах лето! К нам едет Пугачева!
26.06.2014 » Украинские силовики неделю держали в плену россиянина как диверсанта
30.10.2014 » Молодая телеведущая, Ольга Демьянова, делится в интервью своей увлекательной историей и планами в сфере модной журналистики!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика