18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Страсти в Рио


Опубликовано: 14 августа 2016
Страсти в Рио Продолжается Олимпиада, продолжается борьба за медали. В индивидуальной гонке завоевала серебро российская велогонщица Ольга Забелинская. И завоевавшая золотую медаль американская спортсменка повела себя достойна, поздравила соперницу. Кстати, демарш американок после первой медали Юлии Ефимовой осудил МОК.

Спортсмены вовсю борются за медали, а из Москвы в Рио отправляется байдарочница Елена Анюшина и ее партнерша Кира Степанова. Независимая комиссия МОК, наконец, приняла решение о допуске Анюшиной до соревнований. Времени на акклиматизацию нет. Возня вокруг наших спортсменов продолжается. «Чистую» по допингу, тренировавшуюся с США легкоатлетку Дарью Клинишину, например, передумали допускать до соревнований.
Антон Чупков стал бронзовым призером в заплыве на 200 метров брассом. Бронзу выиграл и Евгений Рылов на дистанции 200 метров на спине.
Гимнастка Алия Мустафина завоевала бронзу в личном многоборье, уступив двум американкам, одна из которых, кстати» выступала под «Калинку», потому что любит фольклорную музыку.

Второе серебро на дистанции 200 метров брассов завоевала Юлия Ефимова. И опять свист трибун. Канадская СВС поместила большую статью об отношении на ОИ в Рио к российским спортсменам. «Я был на нескольких Олимпиадах, но никогда подобного не видел. Люди словно нашли общего врага и теперь вымещают на нём все эмоции. Громкий свист и неодобрительные выкрики раздаются в адрес российских спортсменов, словно во времена холодной войны вновь вернулись. Были освистаны и боксёры, и фехтовальщики, а что творилось на плавании — не передать словами. Такого на Олимпиадах быть не должно», — подчеркнул журналист Джейми Стрэшин. Целую статью напечатала об Ольге Забелинской австралийская Sydney Morning Herald. Ольга – мать троих детей. Ее вина в употреблении допинга не была доказана. Следы октопамина в пробе обнаружили, когда она кормила грудью третьего ребенка. Спортсменка пошла на соглашение с антидопинговым комитетом. Итог-серебро Рио.
Золото принесла в копилку сборной рапиристка Инна Дериглазова.
Саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юля Гаврилова оказались сильнейшими, в финале они легко победили спортсменок из Украины. Придется главному тренеру сборной России по фехтованию Ильгару Мамедову, проигравшему подопечным спор насчет числа и качества медалей, брить свою голову. Впрочем, на фоне успехов наших фехтовальщиц и фехтовальщиков это малое огорчение.

Продолжается статистика травм – бразильскую гимнастку Барбоссу после неудачного приземления увезли с помоста на инвалидной коляске. Продолжать выступление она не смогла.
На олимпиаде выступят необычные марафонцы – эстонки Лийна, Лейла и Лили Луйк. Дело в том, что девушки не однофамильцы, они – тройняшки. Сами по себе тройняшки – явление нечастое. А тут тройняшки на олимпийской дистанции.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Полиция Германии поймала захмелевшего барсука
Полицейский наряд в немецком Госларе в ночь на 8 июля выехал по срочному вызову, причиной которого стал пьяный барсук, улегшийся посередине проезжей части.

Разборки со стрельбой в башкирском городе Салават
Конфликт начался вечером возле одного кафе Салавата. Один из посетителей кафе начал стрелять из травматического пистолета в присутствующих бизнесменов. Причина разногласий конфликтующих сторон пока н ...

Здравствуй, масленица!
В России началась масленица. Масленичная неделя длится с 11 по 17 марта. Праздник этот корнями уходит в языческие времена, но блин вовсе не символизирует солнце, как думают некоторые. Блины у славян ...

Создание сайта
Существует два основных варианта того, как сделать сайт. Первый очевидно создание сайта самостоятельно. А второй – с привлечением специалистов. Если Вы не являетесь специалистом, то самостоятельное со ...

Матч к 40-летию суперсессии
Старшее поколение помнит, как был популярен хоккей 40 лет назад. Членов сборной СССР по хоккею мог без запинки назвать почти любой человек, даже если его для этого разбудили бы среди ночи. Они были к ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика