» Московские пробки в декабре помогут введению платного въезда в столицу
Опубликовано: 28 ноября 2014
Декабрь месяц обещает Москве очередное стояние в километровых десятибалльных пробках, которым будут способствовать как предновогодний ажиотаж, так и любые возможные снегопады. Московские власти хотят использовать эти обстоятельства определенным образом – многочасовые автомобильные пробки позволят им подготовить благоприятное мнение столичной общественности для запуска механизма осуществления платного въезда в столицу.
По циркулирующей в прессе информации, Кремлем эта инициатива властей столицы уже принципиально одобрена. В результате уже в конце весны или лета 2015 года поездка по московской окружной или третьему транспортному обойдется всем желающим не менее 200 руб.
Скорее всего, столичными властями уже в ближайшем времени будет объявлено о необходимости проведения общественных слушаний по разрешению сложившейся транспортной проблемы.
По конфиденциальным сведениям, изначально к обсуждению предлагалась идея введения оплаты за въезд на кольцевую МКАД и в пределы столицы только обладателям иногородних номеров, но подобное вряд ли осуществимо, поскольку такая мера может задеть подмосковные власти.
Lolzteam Market: Ваш надежный маркетплейс для покупки аккаунтов
Lolzteam Market существует для того, чтобы предоставить пользователям безопасное и удобное пространство для покупки и продажи аккаунтов. Платформа ориентирована на широкий круг пользователей
Медведев представил Россию на заседании глав государств СНГ
21 ноября в городе Ашхабаде прошло заседание глав государств, являющихся членами СНГ, в котором принял участие премьер Дмитрий Медведев. В рамках данного заседания провели переговоры об улучшении экон ...
Жертвами гололеда стали более 1350 москвичей
Более 1350 человек в течение выходных 25-26 декабря получили травмы из-за образовавшегося в Москве гололеда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.
Ученые смогут выявлять потенциальных преступников
Британские ученые сделали уникальное открытие. Они обнаружили необычную патологию в мозгах психопатов, которая отвечает за поведение этих больных.