Недавно ночью после 3.00 в Ашиское городское поселение (Челябинская область) забрел крупный медведь. Он с ревом бродил по частному сектору, прошел мимо отделения полиции и СК, зашел в здание профилактория. Надо отдать должное косолапому - никого не тронул.
Он вышел из здания и побрел по направлению к улице Масленникова, ломая по пути заборы. На место прибыли егеря, сотрудники МЧС и полиции. Стрелять в зверя не решились, все-таки люди вокруг. А медведь пошел к пешеходному мосту, переплыл реку, погулял на территории хлебокомбината и скрылся в горах. Спасатели опасались, что хозяин тайги мог посетить горнолыжный курорт «Широкий дол» или спуститься ниже в поселок Козинский. Поэтому на горнолыжной базе и в поселке было организовано дежурство. Это первый случай появления зверя в городе. Если зверь пожалует в Ашу еще раз, придется вводить режим ЧС.
Когда пора заняться сексом?
Сколько нужно выжидать, прежде чем заняться сексом? Столько, сколько сможете. По меньшей мере, попробуйте сохранить платонические отношения хотя бы в течение первого месяца. Такая тактика даст вам вр ...
Что ждать от олимпиады в Сочи, по версии экстрасенсов
Специалисты научно-исследовательского центра «Эзотерика» составили небольшой список главных событий грядущей Олимпиады в Сочи. Представленную ниже информацию лучше не читать тем, кто не хочет портить ...
Небывалая жара испепеляет Россию
В ряде регионов местные власти были вынуждены ввести режим чрезвычайной ситуации из-за засухи, проблем с питьевой водой и лесных пожаров.