18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Крым ждет российских туристов как дорогих гостей


Опубликовано: 18 марта 2014
Крым ждет российских туристов как дорогих гостейРоссийские регионы, туристические компании и авиакомпании уже размышляют на тему того, как увеличить количество туристов из России на крымское побережье. Ведь совсем скоро здесь открывается очередной туристический сезон.

Сегодня стало известно, что авиакомпании Татарстана планируют запустить прямой рейс Казань – Симферополь. Согласно предварительным подсчетам, в Крыму в этом году отдохнут порядка двадцати тысяч жителей Татарстана.
Делегация из республики принимала участие на недавно проходившем в Крыму туристическом форуме. Представители делегации нанесли визит в санатории и пансионаты полуострова, повсюду активно ведется подготовка к приему туристов. Как отмечают власти теперь уже нового субъекта РФ, в этом сезоне здесь создадут уникальные условия по стоимости отдыха для российских туристов. Это также связано с тем, что украинских путешественников в этом сезоне в Крыму будет значительно меньше.

Каждый год в Татарстане организуют силами властей республики детский отдых на крымском побережье. Для этого даже был создан республиканский центр «Черноморец». Каждый год в Крыму отдыхают порядка пяти тысяч маленьких жителей республики.
Для отдыха используются шесть детских лагерей. В этом году путевка в Крым составит шесть с половиной тысяч рублей, проезд – двенадцать тысяч рублей.

Как сообщила сегодня министр туризма Крыма Елена Юрченко, раньше в Крыму отдыхали двадцать процентов туристов из России, этого количества для полуострова мало. По словам главы туристического министерства, они планируют изучать, что интересно российским туристам, что их может порадовать, как лучше вписаться в российский рынок туруслуг.
Елена Юрченко отметила, что в настоящее время для российских детей переправляются три туристических маршрута, которые рассчитаны на пять дней. Уже в мае школьники могут приехать в Крым и познакомиться с «калейдоскопом городов» полуострова.

Юрченко выразила надежду, что со стороны украинских властей не будет никаких моральных и психологических прецедентов во время пересечения границы гражданами Украины. Стоит отметить, что уже есть некоторые неприятные моменты. Например, один из них касается «Артека». Но министр по туризму сообщила, что в настоящее время работа в легендарном детском лагере уже поставлена и он должен начать работу уже в настоящее время.
Как отмечает Елена Юрченко, в настоящее время ведется работа с «Аэрофлотом», власти полуострова рассчитывают на то, что российский авиаперевозчик снизит цены для туристов, ведь добираться поездом становится сложнее – нужно будет два раза пересечь границу.

Так, будут снижены цены на авиабилеты из Якутии в Симферополь, таким образом, Крым станет более доступным для жителей этого региона.
Крымские туроператоры должны предоставить российским туристам в этом году качественный и комплексный продукт. Туроператоры, по словам Юрченко, должны ориентироваться на то, чтобы предоставлять отдыхающим полный спектр услуг.

Более половины жителей полуострова зависят от того, насколько эффективно будет развиваться область туризма. Здесь практически все готово к тому, чтобы принять первых отдыхающих. Каждый гость, отмечает глава министерства туризма Крыма, найдет здесь что-то свое. Крым ждет российских туристов, ждет, как никогда раньше и приглашает в гости.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Анкаре убит посол России в Турции Андрей Карлов
В турецкой столице убит российский посол Андрей Карлов. Посол выступал с речью на открытии фотовыставки «Россия глазами турок» в Анкаре. С ним на мероприятии находилась и его супруга. Неожиданно неи ...

Пикассо в Комсомольске-на-Амуре
Творчество великого художника Пабло Пикассо как всегда остаётся одной из самых популярных и обсуждаемых тем в мире искусства. Регулярно получают высокие оценки профессионалов и любителей работы, соз ...

В рычании собаки закодированы данные о её размерах
Биологи из Венгрии и Австрии экспериментально доказали, что собаки способны точно определять размеры своих сородичей на основании одной лишь звуковой информации.

Российские граждане за 2013 год потратили на заграничную недвижимость 414 м ...
Как сообщают уполномоченные представители Центробанка РФ, всего за период первого квартала текущего 2013 года российские граждане приобрели в собственность зарубежную недвижимость на сумму в 414 милли ...

Массаж с медом: приятно и полезно
Массаж полезен. Целебен мед. Поэтому ничего удивительного в том, что массаж с медом дает хороший эффект. Такой массаж помогает снизить вес, помогает избавиться от целлюлита. Две чайные ложки меда дос ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Крым ждет российских туристов как дорогих гостей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика