18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Александр Ткачев подвел итоги «Формулы-1»


Опубликовано: 22 ноября 2014
Александр Ткачев подвел итоги «Формулы-1»Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на автодроме в Сочи наградил организаторов Гран-при «Формулы-1». По его мнению, организация и проведение данного мероприятия были сверхзадачей для региона и страны, учитывая сегодняшние геополитические условия. Однако, несмотря на все трудности, гонки прошли на самом высоком уровне.

Гран-при России впервые в истории прошло 10-12 октября на сочинском автодроме. В пятницу, 21 ноября, состоялась церемония награждения организаторов королевской гонки. Строители, волонтеры, сотрудники администрации города получили из рук главы региона медали, благодарности и почетные грамоты за вклад в развитие Кубани.

Губернатор отметил, что перед регионом стояла сложная задача – проведение «Формулы» следом за Зимними Олимпийскими играми. Проведение королевских гонок стало очень важным и престижным проектом для страны. Его реализация продемонстрировала всему миру колоссальные возможности, которыми обладает сегодня Россия.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Интересная «изоляция» получилась
В своем выступлении на 74 сессии Генеральной Ассамблее ООН министр иностранных дел России призвал поддержать российско-американское заявление о недопустимости ядерной войны. Лавров напомнил заявление ...

Каньонинг – это для любителей экстрима
Сочи – это не только побережье Черного моря и спортивные объекты. Для любителей экстрима здесь уже проработаны маршруты каньонинга.

«Алания» поставила своих игроков перед серьезным выбором
На владикавказском стадионе «Спартак» прошло собрание игроков и тренерского штаба местной «Алании».

Иран расторгнул крупный газовый контакт с КНР
Тегеран разорвал с Пекином нефтяной договор на $2,5 млрд в связи с задержкой в выполнении взятых на себя обязательств.

Эмбрионами, которые были выброшены на обочину дороги, заинтересовались в Го ...
Госдума рассматривает возможность, чтобы принять участие в расследовании дела о бочках с человеческими эмбрионами, которые были выброшены на обочину дороги в Свердловской области.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
7.10.2011 » На русскую девочку в Турции напал педофил
11.05.2012 » Одинокий мужчина
17.09.2014 » Клуб «Локомотив» хочет избежать выплаты неустойки Леониду Кучуку
9.03.2015 » Страшное ДТП произошло недалеко от Красноярска
21.03.2013 » Дальний Восток накрыла мощная снежная стихия
9.08.2011 » По факту крушения Ан-24 в Благовещенске возбуждено уголовное дело
8.08.2012 » Исполнилось 80 лет замечательному дирижеру Владимиру Федосееву
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
11.10.2013 » На Люблинской улице был ограблен директор московского «Фэнтази парка»
17.09.2013 » НАК удалось предотвратить ряд крупных терактов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Александр Ткачев подвел итоги «Формулы-1»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика