Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на автодроме в Сочи наградил организаторов Гран-при «Формулы-1». По его мнению, организация и проведение данного мероприятия были сверхзадачей для региона и страны, учитывая сегодняшние геополитические условия. Однако, несмотря на все трудности, гонки прошли на самом высоком уровне.
Гран-при России впервые в истории прошло 10-12 октября на сочинском автодроме. В пятницу, 21 ноября, состоялась церемония награждения организаторов королевской гонки. Строители, волонтеры, сотрудники администрации города получили из рук главы региона медали, благодарности и почетные грамоты за вклад в развитие Кубани.
Губернатор отметил, что перед регионом стояла сложная задача – проведение «Формулы» следом за Зимними Олимпийскими играми. Проведение королевских гонок стало очень важным и престижным проектом для страны. Его реализация продемонстрировала всему миру колоссальные возможности, которыми обладает сегодня Россия.
Арестованы подозреваемые в нападении на болельщиков "Зенита"
В Тверской области суд поместил под арест четверых подозреваемых в нападении на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит". Об этом 4 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря К ...
Выставка в Париже научит детей нежному сексу
Созданная по инициативе автора руководства по сексу популярного аниматора Зепа (Zep) и писательницы Элен Брюлле выставка на северо-востоке Парижа призывает детей и их родителей отбросить скромность и ...
Депутат-единоросс раскритиковал министра образования
Жесткую характеристику выступлению министра образования и науки России Д.Ливанова, которое последний провел недавно в Государственной Думе, дал депутат-единоросс Владимир Бурматов.