18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» У Крыма появилась собственная армия


Опубликовано: 4 марта 2014
У Крыма появилась собственная армияУ Крыма формируется своя собственная армия и флот. Только за последние двадцать четыре часа на сторону автономной республики Крым перешли порядка шести тысяч военнослужащих Украины. Автономии присягают целыми частями и подразделениями. Присягу уже дали 204-я истребительная бригада ВВС, батальон в Ялте, ВВ в Севастополе, погранзастава надводного флота в Балаклаве, зенитчики Феодосии и Евпатории.

Есть информация о том, что в состав ПВО, которые присягнули Крыму, включают в себя мощные зенитные комплексы в количестве двадцати штук, более двадцати зенитных ракетных систем. Отряды самообороны поддерживают порядок в городах автономии, решается вопрос о проведении референдума, в ходе которого выяснится, что будет дальше с Крымом.

После того как на верность республике присягнули военнослужащие Украины, Крым обзавелся собственной армией. Теперь у Крыма есть самолеты, в полном составе присягнула 204-я авиабаза воздушных сил страны, а это восемьсот военнослужащих и сорок девять самолетов. Такими силами воздушной обороны может похвастаться армия не каждой станы Европы.

Личным составом пополнились и военно-морские силы, командующий флотом Украины Денис Березовский присягнул на верность Крыму и отказался выполнять распоряжения Киева. Контр-адмирал выступил с призывом следовать его примеру, силовики Украины также приняли присягу на верность автономии, в том числе и глава СБ региона Петр Зима.

В настоящее время координирует работу всех ведомств правительство и его глава Сергей Аксенов, по словам которого «все будет хорошо».
В городах автономии проходят митинги, в которых принимают большое количество граждан, здесь же проходит раздача легендарных георгиевских лент, ставшие настоящим символом борьбы с неонацистами. Многие митингующие держат в руках российские флаги и собственные знамена. На украинском телевидении, которое в том числе транслируется и в Крыму, это так и не выпустили в эфир.

Между тем, жители полуострова делятся своими впечатлениями с представителями украинских средств массовой информации. Люди говорят, что они призывают Россию помочь навести порядок в том случае, если сюда вздумают явиться экстремисты. Люди рады тому, что Россия готова оказать помощь, они хотят и желают ее.

Однако это интервью в украинский эфир не пошло, столичные СМИ считают, что в автономии боятся России, но то, что сегодня происходит в городах полуострова, полностью опровергает это предвзятое журналистское мнение. Поддержать крымчан приезжают многие российские актеры и певцы, в центре Симферополя дал концерт кубанский казачий хор. Здесь артисты из Москвы, Петербурга, Казани, даже легендарные «Земляне» горячо поддерживают местных жителей.

В храмах проходят молебны об установлении мира, жители Крыма каждый день узнают о новых акциях в их поддержку, об автопробегах и акциях байкеров.
В настоящее время правительство автономии готовит пакет антикризисных мер. На заседании Верховного Совета Крыма был решен вопрос о проведении референдума о статусе Крыма. Референдум пройдет 30 марта, жители сами решат, какая степень автономии их устроит.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кошка - друг человека
Селективный мутизм психологическое расстройство. Ребенок с таким дефектом не может говорить. Он понимает, что ему говорят, но сам ответить не в состоянии. В принципе, научить говорить человека можно. ...

Спор между республиканцами и демократами о бюджете страны раздражает просты ...
Вероятнее всего восемьсот тысяч бюджетников, которые работают в государственных учреждениях Соединенных Штатов Америки, получат компенсацию за свои вынужденные выходные. По крайне мере так было решено ...

Мезотерапия
Ах, как хочется всегда оставаться молодой и красивой! Но волшебный крем, стирающий отметки времени с лица и тела, был, к сожалению, только у Булгаковской Маргариты...

В Зейском района Амурской области продолжается расчистка дорог
В Зейском районе объявлен режим ЧС, продолжается расчистка дорог после мощнейшего снегопада. Все осложняется деревьями, рухнувшими под грузом снега, которые теперь мешают проезду техники.

Янукович прокомментировал ситуацию с Крымом, выборами и федерализацией
Накануне Виктор Янукович снова появился в объективе телевизионных камер. В этот раз изгнанный президент Украины отвечал на вопросы более подробно и развернуто, Януковича спрашивали о Крыме, о перспект ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.03.2012 » Сила и нежность в жизни людей дополняют друг друга.
3.03.2012 » Выбираем офисную мебель
21.08.2013 » Синоптики Челябинской области опять не ошиблись
27.01.2014 » Современная антидопинговая лаборатория обеспечит честную Олимпиаду
26.04.2014 » \"Индийские моджахеды\" собирались устроить теракт в Болливуде
15.01.2014 » Развитие энергетики в Венгрии продолжится вместе в «Росатомом»
13.07.2011 » Перекус с пользой!
6.01.2011 » Бориса Моисеева отключили от ИВЛ
24.11.2010 » Кот напал на крокодила
20.01.2010 » Москвичи могут лишиться мороженого


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » У Крыма появилась собственная армия
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика