Константаном Сониным, проректором Российской экономической школы, было принято решение об уходе с занимаемой должности. Эту новость можно прочитать в его «Живом журнале». По истечении 12 лет работы, по словам Сонина, было сделано многое: написано множество статей, создан бакалавриат, выпущено много хороших специалистов. Политика никак не повлияла на решение проректора. Он подчеркнул, что испытывает удовлетворение проделанной работой и покидает свой пост без «злобы и горечи». Его ближайшие планы, относительно прочтения курса в бакалавриате осенью, не меняются, он намерен их осуществить.
В мае этого года, также оставил пост бывший ректор РЭШ Сергей Гуриев. Он фигурировал в «деле экспертов» «Юкоса» и покинул страну, чтобы избежать преследования властей. Ранее предполагалось, что его приемником станет именно Константин Сонин.
Работа Сонина в РЭШ началась с 2001 года. «Лучший экономист РАН», по итогам 2003 года, также является со-директором бакалавриата, учреждённого совместно Высшей школой экономики и РЭШ.
«Протон-М» успешно вывел на орбиту турецкий спутник Turksat
Средства массовой информации Турции сообщают сегодня о том, что на орбиту выведен четвертый по счету спутник связи Turksat-4А. На геостационарную орбиту его доставил российский «Протон-М» с помощью р ...
Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд.Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
WikiMed: европейская медицина в России
Представляем вашему вниманию новую поликлинику WikiMed, которая совсем недавно открылась на Новокузнецкой. Эта поликлиника предназначается специально для тех, кто знает цену своему времени и здоровью.
Как выглядит Дед Мороз в разных странах
У каждого есть свой персональный способ проникнуть в праздничный дом, да и к тому же все они выглядят по-разному. Замечательная подборка родственников нашего Деда Мороза со всего света.