18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпании


Опубликовано: 24 января 2013
Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпанииНа видео с места крушения Ту-204 во Внуково, отчетливо видно жуткие кадры, когда самолет врезался в бетонную стену. В сторону Киевского шоссе в большом количестве летят обломки воздушного судна и колесо. По счастливой случайности, на этой обычно перегруженной трассе, не оказалось большого количества автомобилей. Однако колесо, которое отлетело от самолета, врезалось в одну из проезжавших по шоссе машину. Изначально показалось, что автомобиль только немного вильнул, а потом продолжил движение.
В то время пока все переживали вместе с родными и близкими погибших и пострадавших в этой жуткой трагедии, об автомобиле, в который врезалось колесо лайнера и о хозяине автомобиля, общественности не было дела. Только после того, как с момента катастрофы прошло три недели, было установлено, что в ЧП, которое произошло во Внуково, серьезно пострадал еще один человек.
Как сообщают СМИ, пострадавшим оказался заведующий лабораторией Академии нефти и газа имени Губкина. На своем автомобиле Вольво, Георгий Жиденко, оказался по стечению роковых обстоятельств прямо на пути колеса, которое отлетело от самолета.
Сначала мужчина находился в состоянии шока, спустя пару дней после аварии, когда он уже не мог терпеть сильные боли в области шеи, он обратился за медицинской помощью. Врачи установили у Георгия перелом шейных позвонков и сотрясение мозга. Стоит отметить, что автомобиль Вольво, не подлежит восстановлению.
По словам пострадавшего, все то время, которое он провел на больничной койке, ни один представитель компании Red Wings не позвонил, чтобы поинтересоваться состоянием его здоровья.
По информации СМИ, жена Георгия Жиденко неоднократно предпринимала попытки связаться с представителями компании Red Wings, но заявление о возмещении вреда здоровью у нее в компании не приняли, а посоветовали обращаться к своей страховой компании в «Согаз».
Между тем, есть еще одно обстоятельство, которое вызывает ряд вопросов. По Правилам дорожного движения, авария по причине столкновения с самолетом не предусмотрена. Инцидент пришлось оформить как «иной вид дорожно-транспортного происшествия».
Пока неясно, получит ли Георгий Жиденко компенсацию за причинение вреда здоровью. Помощи по доброй воле ему не оказываю, поэтому мужчина принял решение подать иск к авиакомпании, в ближайшее время.
Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings выкатился за пределы взлетной полосы на Киевское шоссе, где развалился на части и загорелся. Катастрофа произошла 29 декабря прошлого года. Пассажиров на борту лайнера не оказалось, только восемь членов экипажа. На месте трагедии погибли три человека, один умер по дороге в больницу. Бортпроводница, которую доставили в клинику, скончалась на следующий день после катастрофы. Выжить удалось только троим. Основными причинами трагедии стали ошибка пилотов и отказ реверса.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Брюс Уиллис хочет, чтобы мир пах так, как он
И для этого прославленный актер начал выпуск собственного одеколона. Аромат назвали просто и лаконично "Брюс Уиллис". Одеколон - лишь часть коллекции, которая включает в себя шампунь, гель для мытья т ...

Молодежь Британии соревнуется кто больше выпьет в режиме "онлайн"
Врачи Британии призывают подумать, прежде чем начинать играть в алкогольные онлайн-игры, они представляют большую опасность. Игры предполагают наличие определенного количества участников, которые пере ...

Сбербанк поменял название
Сбербанк России уведомил, что 6 сентября в Центральном банке России получена новая редакция устава Сбербанка с новым наименованием банка.

"Сердобольные" китайцы посадили своего сына в клетку на тридцать лет
В Китае муж с женой, дабы оградить общество от своего, по их мнению, неадекватного отпрыска, заточили его в каменную клетку. Импровизированная камера для подростка, составляла всего пять квадратных ме ...

Мадонну избавили от морщин необычным способом
В музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе состоялась презентация новой восковой фигуры. На этот раз на создание скульптуры мастеров вдохновила певица Мадонна, а именно ее образ на концерте во время Суперкубк ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиакомпании
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика