» Злоумышленники зверски избили бывшего продюсера короля российской эстрады
Опубликовано: 2 февраля 2014
Игорь Ятор, некогда занимавший должность директора Филиппа Киркорова, стал жертвой нападения уличных преступников. Господин Ятор считает, что нападение было спланировано. Пока преступники разгуливают на свободе, напуганный музыкальный продюсер вынужден проживать за городом, так как боится за свою жизнь.
Следственной группе, расследующей инцидент, удалось получить запись уличной веб-камеры. Благодаря полученным материалам, оперативники рассчитывают выйти на след злоумышленников.
Инцидент произошел утром, возле дома продюсера, когда тот садился в свой автомобиль. Трое неизвестных подбежали к автомобилю, выбили лобовое стекло и начали избивать бизнесмена. Вытащив мужчину из автомобиля, нападавшие облили его жидкостью. Как утверждает сам господин Ятор, керосином.
Пострадавший оказывал стойкое сопротивление, пока не потерял сознание. Бригаду скорой помощи вызвали прохожие.
После нападения Игорь Ятор находился в тяжелом состоянии и пробыл в реанимации 10 дней.
Сегодня состояние музыкального продюсера удовлетворительное. Но он вынужден передвигаться с помощью трости, так как получил серьезные травмы мозга, отвечающие за координацию конечностей.
Британец выиграл на скачках спустя месяцы после смерти
Гражданин Великобритании смог оставить близким неплохое наследство в размере более 20 тысяч фунтов стерлингов, выиграв на скачках спустя несколько месяцев после своей смерти
В Челябинской области у фуры отказали тормоза, есть жертвы
На трассе М-5 «Урал» в Усть-Катавском районе Челябинмкой области произошло крупное ДТП, у фуры, которая везла огурцы из Омской области, на 1650 километре отказали тормоза. Злополучная фура вылетела н ...
А за окном то дождь, то снег…
29 мая в Пермь пришла гроза с ливнем и настоящим ураганом. Ветром гальку поднимало до пятого этажа, на что с ужасом смотрели жители домов. Кому охота остаться без стекол в непогоду?