» Счастливчики, да заберите, наконец, свои миллионы!
Опубликовано: 16 октября 2012
В этом году впервые в Гослото накопились выигрыши по 38 миллионов рублей. Их выиграли 4 человека. И все было бы чудесно, но выигранные в сентябре деньги получили только двое: один человек из Москвы и один житель Оренбурга.
Они забрали лично свои деньги. Дело в том, что столь значительные выигрыши можно получить только в центральном офисе. А вот где вторая пара счастливчиков? Известно, что один из них живет в Санкт-Петербурга, второй вообще оформил ставку через Интернет, место его проживания неизвестно. Гослото обратилось к участникам 477 тиража с просьбой проверить свои лотерейные билеты, это можно сделать на сайте или по телефону. После этого нужно связаться с центральным офисом. А потом можно приезжать и получать выигрыш.
В Вологодской области введен режим ЧС
На всей территории Вологодской области из-за паводка введен режим ЧС. Сейчас в области находится глава МЧС Владимир Пучков. На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям министр обратился к главам ...
Встречаем еще один «конец света»?
Похоже на этот раз и подготовиться к концу света не успеем, ведь инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше пообещал его 17 октября. Вот только год не уточняется. Ученый говорит, что про ...