» Счастливчики, да заберите, наконец, свои миллионы!
Опубликовано: 16 октября 2012
В этом году впервые в Гослото накопились выигрыши по 38 миллионов рублей. Их выиграли 4 человека. И все было бы чудесно, но выигранные в сентябре деньги получили только двое: один человек из Москвы и один житель Оренбурга.
Они забрали лично свои деньги. Дело в том, что столь значительные выигрыши можно получить только в центральном офисе. А вот где вторая пара счастливчиков? Известно, что один из них живет в Санкт-Петербурга, второй вообще оформил ставку через Интернет, место его проживания неизвестно. Гослото обратилось к участникам 477 тиража с просьбой проверить свои лотерейные билеты, это можно сделать на сайте или по телефону. После этого нужно связаться с центральным офисом. А потом можно приезжать и получать выигрыш.
Дошкольник погиб в стиральной машине
Правоохранительные органы Эстонии расследуют трагический инцидент, в результате которого в стиральной машине погиб четырехлетний мальчик.
Пища любви
Продукты, которые повышают сексуальное влечение, принято называть афродизиаками. Хотя точней было бы сказать, что афродизиаки – это не продукты, а вещества, стимулирующие жизненные силы организма. Афр ...
Пришла весна, начались поджоги в Приморье
С приходом тепла начались пожары в Приморье. Диспетчеры ЕДС с помощью спутников отслеживают возникновение термоточек. 15 марта их было 4, 21 марта 36, 23 марта 25. Горят поля. И это вовсе не неконтр ...