18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пьяных водителей будут наказывать жестче


Опубликовано: 29 сентября 2012
Пьяных водителей будут наказывать жестче
Президент России Владимир Путин и депутаты Госдумы оказались единодушны в мнении, что необходимо значительно ужесточить наказание пьяных водителей, по вине которых погибли люди.

Еще не закончилось следствие по делу Екатерины Зоул, в пьяном виде убившей на своем авто пять человек, а на Минской улице пьяный лихач снес автомобилем остановочный комплекс. На этот раз погибли семь человек. Причем виновник трагедии уже лишался прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Это, по мнению Путина, говорит о том, что существующий закон у нас не работает. За такие преступления нужно карать. Сейчас Госдума рассматривает предложения по вопросу. Пока алкогольное опьянение считается отягчающим фактором, к сроку добавляется 2 года, то есть максимальное наказание за подобные преступления составит 9 лет. Законотворцы считают, что пьяные водители вполне заслуживают пятнадцати лет заключения.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Мужские мифы об идеальных подругах, женах и любовницах
Все мы, и мужчины и женщины, имеем некоторые заблуждения насчет друг друга. Вот 14 мужских мифов о женщинах, которые уже давно пора развеять!

Психотерапевт из США работает обнаженной
Психотерапевт Сара Уайт из Нью-Йорка решила проводить приемы пациентов, будучи обнаженной. 24-летняя врач раздевается не сразу, а постепенно за время всего сеанса. По ее словам, такой метод помогает л ...

Подозрительный астероид миновал Землю
Астероид 2010 AL30, обнаружение которого два дня назад вызвало ажиотаж среди астрономов из-за его необычной орбиты, благополучно миновал Землю, разминувшись с ней на расстоянии 130 тысяч километров.

Халли Берри стала самой сексуальной мамочкой Голливуда
Авторитетный портал для мужчин AskMen провел среди читателей опрос на тему, кого из актрис они считают самой сексуальной мамой в Голливуде. Первое место заняла 44-летняя Холли Берри.

Пить или не пить воду?
Большинство считает, что пить воду нужно тогда, когда хочется. Организм как бы дает сигнал. А вот по итогам исследований ученых под руководством профессора Лоренса Е. Армстронга, все обстоит сложнее.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
4.02.2014 » Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года
2.11.2014 » Витамин D снижает частоту астматических приступов
28.04.2018 » На чужой каравай рот не разевай
16.05.2013 » Кинофестиваль в Каннах начался с проливного дождя
7.08.2015 » В Крыму проходит фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым-2015»
25.11.2012 » В ХМАО из-за отказа двигателя упал на взлете самолет с парашютистами, пострадали 8 из 10 человек
7.10.2009 » Слесарь угнал машину, чтобы понравиться девушке
1.01.2011 » На Земле наступил Новый год
3.02.2010 » Назван "заработок" московских нищих
5.02.2013 » Родители хотят вернуть в семью Вице-Мисс Мира


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Пьяных водителей будут наказывать жестче
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика