Президент России Владимир Путин и депутаты Госдумы оказались единодушны в мнении, что необходимо значительно ужесточить наказание пьяных водителей, по вине которых погибли люди.
Еще не закончилось следствие по делу Екатерины Зоул, в пьяном виде убившей на своем авто пять человек, а на Минской улице пьяный лихач снес автомобилем остановочный комплекс. На этот раз погибли семь человек. Причем виновник трагедии уже лишался прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Это, по мнению Путина, говорит о том, что существующий закон у нас не работает. За такие преступления нужно карать. Сейчас Госдума рассматривает предложения по вопросу. Пока алкогольное опьянение считается отягчающим фактором, к сроку добавляется 2 года, то есть максимальное наказание за подобные преступления составит 9 лет. Законотворцы считают, что пьяные водители вполне заслуживают пятнадцати лет заключения.
Современные девушки предпочитают лесбийские отношения!
По мнению исследователей из США, девушки все чаще предпочитают гомосексуальные контакты с собственными подругами. Именно этим фактом и объясняется уменьшение подростковых беременностей.
Пожар на автостоянке в Челябинске
Ночью в Челябинске на открытой стоянке ОАО «Первая гильдия плюс» по адресу улица 2-я Потребительская произошел пожар. На стоянке находились автобусы ПАЗ 36 и 14 маршрутов. Пожар уничтожил полностью де ...
Кошка спасла ребенка
Снова героиней публикаций СМИ стала бездомная кошка. В Обнинске кто-то подбросил в подъезд дома маленького ребенка. Он лежал в картонной коробке, где жила бездомная кошка, одетый в комбинезон, неско ...