18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Драка в Кисловодске: двое погибли, один в реанимации


Опубликовано: 24 июля 2012
Драка в Кисловодске: двое погибли, один в реанимации В субботу вечером в 18.00 на проспекте Первомайском произошла массовая драка, в которой участвовали до полутора десятков человек. Предполагают, что драка имела бытовые причины. Два человека погибли от ножевых ранений, еще один госпитализирован в реанимацию центральной городской больницы.

Возбуждено уголовное дело. Следствие пытается составить картину произошедшего, выявляются участники драки, проводится работа по их задержанию. На место выехали руководители ГУМВД РФ по Ставропольскому краю.
Руководители национальных общин города подписали обращение, в котором написали о недопустимости перерастания бытовой ссоры в межнациональный конфликт. Во внеочередном совещании Этнического совета города Кисловодска кроме представителей национальных общин приняли участие представители казачества, ФСБ, администрации, правительства Ставропольского края, прокуратуры.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Иордания получит от США экономическую помощь размером $1 млрд.
Соединенные Штаты Америки окажут помощь Иордании размером $1 млрд. кредитными гарантиями. Об этом на последней встрече с Абдаллой II, иорданским королем, заявил президент Штатов Барак Обама.

Под Читой рухнул истребитель Миг-29
Многоцелевой истребитель Миг-29 разбился в 28 километрах от Читы. Полет был плановый, без боекомплекта на борту. Истребитель во время взлета врезался в сопку.

Юрий Башмет с оркестром дал благотворительный концерт с Сочи
В субботу в Сочи на железнодорожном вокзале в зале ожидания повышенной комфортности состоялся концерт. Это старт серии выступлений маэстро Юрия Башмета по городам России, который называется «Вокзал ме ...

Единороссы согласились "подвинуться" на московских выборах ради обеспечен ...
Чтобы расчистить дорогу на выборы в Москве Ярославу Кузьминову, ректору Высшей школы экономики, депутаты-единороссы столичной Думы согласились "подвинуться".

11 октября - группа "De Phazz" с презентацией нового альбома «Naive»
Эмоциональный фейерверк! Ошеломительный драйв! Энергетический взрыв! Здесь есть всё: и джазовая свобода, и простота поп-музыки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.07.2015 » После «обмена любезностями» охранник столичного магазина «Пятерочка» причинил тяжкий вред здоровью покупателя
3.11.2013 » Краткий экскурс в мир эротических снов
4.06.2013 » В Перми горит «Гипермаркет фейерверков»
1.08.2013 » Немного о плагиате и плагиаторах
3.10.2011 » Трос с циркачом порвался над Москвой-рекой
30.07.2019 » Площадь пожаров в Сибири растет
16.01.2011 » Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5 тыс рублей
16.11.2015 » Новости с Международной космической станции (МКС)
29.03.2013 » Тяжелое ДТП в Вологодской области
16.05.2014 » Мадонна делала пластические операции?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Драка в Кисловодске: двое погибли, один в реанимации
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика