18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ограбление петербургского банка


Опубликовано: 13 февраля 2014
Ограбление петербургского банкаВ ночь с 11 февраля на 12 в Санкт-Петербурге злоумышленники совершили преступление, ограбив кассу филиала банка «Русский стандарт», расположенного по проспекту Славы (дом №40). Похищены наличные денежные средства в различных валютах на общую сумму 250 миллионов рублей.

Трое налетчиков связали охранника, который в этот момент совершал обход по территории, прилегающей к банку, без проблем проникли в данное отделение, с легкостью вскрыли сейф и украли все деньги, находящиеся в кассе. Об этом действии сообщил один из представителей правоохранительных органов Санкт-Петербурга.

Подобного рода ограбление не является единичным. Четыре месяца назад, а именно в октябре 2013 года, на Неве отделение банка «Открытие» было ограблено таким же образом. В тот раз злоумышленники похитители около 16 000 000 рублей. Тем не менее, гораздо чаще неизвестные атакуют и грабят инкассаторов.

Самым громким преступлением, содеянным против банковских инкассаторов, считается ограбление, происшедшее на Мурманском шоссе 27 ноября 2013 года. Тогда группа неизвестных людей перекрыла проезд инкассаторскому автомобилю, вскрыла двери банковского грузовика и украла 150 миллионов рублей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В 2015 году уже аннулировано 650 работ выпускников на ЕГЭ
В России продолжается сдача ЕГЭ, без учета данных с последнего экзамена (химию и обществознание сдавали 8 июня) уже аннулированы 653 работы, и это не предел, однако число меньше, чем в прошлом году ...

МЧС будет жестко пресекать слухи о пожаре на атомной подводной лодке
Глава МЧС Сергей Шойгу заявил, что дезинформацию и слухи вокруг обстановки в ЗАТО Североморск, где произошел пожар на атомной подводной лодке "Екатеринбург", следует жестко пресекать.

В Париже прошла церемония вручения Гонкуровской премии
4 ноября в Париже прошла церемония вручения Гонкуровской премии. Гонкуровская премия является наиболее престижной наградой Франции за заслуги в сфере литературной деятельности.

Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова
Компании LG и PRADA анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона PRADA 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова.

Аномальной жаре в Москве продлили срок
Метеорологи продлили срок аномальной жаре, обновив ранее озвученный прогноз. По мнению специалистов, небывалые температуры могут продержаться в московском регионе до середины августа и дольше.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.09.2014 » Пьяный капитан вытряхнул пассажиров в Неву
7.02.2008 » Кристина Агилера шокировала публику бюстом
30.06.2011 » ЧЕ по баскетболу. Россиянки в полуфинале
4.10.2013 » Еще одна французская звезда экрана хотела бы получить гражданство России, но…
5.05.2011 » Фитнес-мода среди знаменитостей: балетный станок
1.09.2014 » Поговорил с лоббистами – сообщи. Так предпишут чиновникам
27.07.2012 » Смотрите лучше под ноги, может быть, там вас ждет открытие
21.06.2010 » Правила взаимоотношений
16.05.2010 » Ученые продолжают споры о конце света
20.08.2013 » Божович отметил игру с «Волгой» в качестве самого лучшего матча «Ростова» под его командой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Ограбление петербургского банка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика