В ночь с 11 февраля на 12 в Санкт-Петербурге злоумышленники совершили преступление, ограбив кассу филиала банка «Русский стандарт», расположенного по проспекту Славы (дом №40). Похищены наличные денежные средства в различных валютах на общую сумму 250 миллионов рублей.
Трое налетчиков связали охранника, который в этот момент совершал обход по территории, прилегающей к банку, без проблем проникли в данное отделение, с легкостью вскрыли сейф и украли все деньги, находящиеся в кассе. Об этом действии сообщил один из представителей правоохранительных органов Санкт-Петербурга.
Подобного рода ограбление не является единичным. Четыре месяца назад, а именно в октябре 2013 года, на Неве отделение банка «Открытие» было ограблено таким же образом. В тот раз злоумышленники похитители около 16 000 000 рублей. Тем не менее, гораздо чаще неизвестные атакуют и грабят инкассаторов.
Самым громким преступлением, содеянным против банковских инкассаторов, считается ограбление, происшедшее на Мурманском шоссе 27 ноября 2013 года. Тогда группа неизвестных людей перекрыла проезд инкассаторскому автомобилю, вскрыла двери банковского грузовика и украла 150 миллионов рублей.
Страсть с первого взгляда
"Они увидели друг друга и пали друг к другу в объятья". Так можно описать ситуацию секса с первого взгляда. То есть интимного контакта, происходящего непосредственно в день первой встречи или первого ...
Какая боль, какая боль – Уругвай – Россия 3:0. Часть 2
Большое впечатление произвели на всех болельщики Японии: после встречи с командой Сенегала, закончившейся со счетом 2:2, японцы достали пакеты и стали убирать мусор в своем секторе трибун. К ним при ...
С гигантами из Франции нужно быть осторожнее
Центровой игрок команды «Юта Джаз» - Гоберт повредил нос защитнику из России из команды «Миннесота Тимбервулвз» - Шведу во время одного из матчей чемпионата баскетбольной ассоциации.