18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На похороны Уитни Хьюстон не пригласили бывшего мужа


Опубликовано: 15 февраля 2012
На похороны Уитни Хьюстон не пригласили бывшего мужаСемья трагически скончавшейся Уитни Хьюстон, не хотят видеть на ее похоронах бывшего мужа певицы. Похороны состоятся в субботу, 18 февраля в Нью-Арке, а не в пятницу, как сообщалось ранее. Бобби Браун, бывший муж Хьюстон, крайне возмущен тем, что семья его бывшей жены не прислала ему приглашение на похороны, а также изолировали его от дочери.
Узнав о смерти бывшей супруги, Бобби Браун отменил концерт и прилетел в Лос-Анджелес, он был обеспокоен состоянием своей дочери, 18-летней Бобби Кристины. У девушки был нервный срыв, она дважды попадала в больницу. По сообщениям некоторых интернет-изданий, Музыкант Бобби Браун не может добиться встречи с дочерью, обвиняя мать бывшей жены. Мать Уитни Хьюстон Сиси, испытывает к музыканту откровенную неприязнь.
На это у нее есть веские причины, по ее мнению Бобби Браун испортил жизнь ее дочери и навредил карьере. Блестящая актриса и певица, была очень несчастлива в личной жизни.
Семейная жизнь Бобби Брауна и Уитни Хьюстон, бала весьма насыщенной. Здесь было и насилие, и бытовые ссоры, и приводы в полицию. Возможно именно это и спровоцировало певицу употреблять запрещенные препараты и алкоголь.
Дважды артистка ложилась на реабилитацию, в 2010 году, она объявила, что справилась со своей зависимостью. Вернуть былую славу оказалось очень непросто, голос певицы уже был не тот.
Весь мир потрясла весть о смерти певицы, ведь ей было всего 48 лет.
Неизвестным остается тот факт, было ли составлено завещание, если нет, то гонорары от продажи альбомов будут уходить ее дочери.
Похороны Хьюстон состоятся в субботу, в узком кругу родственников и друзей.
Губернатор штата Нью-Джерси, в котором находится родной город певицы, отдал распоряжении приспустить в день похорон флаги.
Прощальная служба пройдет в церкви «Новая надежда», именно в ней пела Хьюстон, когда была еще маленькой девочкой. Вход в церковь будет строго ограничен.
Родные Уитни Хьюстон отказались от проведения гражданской панихиды, они не намерены выставлять тело на обозрение всех желающих.
Мать и кузина Уитни Хьюстон хотели похоронить ее в Атланте, говоря о том, что Уитни очень любила этот город и часто бывала там. По их словам Хьюстон не хотела быть похороненной в Нью-Джерси.
Однако после продолжительных споров, все сошлись на мнении, что самое подходящее место для похорон – малая родина артистки.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Недалеко от Стамбула разбился вертолет, все пассажиры погибли
Недалеко от Стамбула из аэропорта «Ататюрк» взлетел и через пять минут рухнул на городскую магистраль в районе Бююкчекмедже вертолет Sikorsky S-76. На месте падения вертолета возник пожар.

Доменное имя или как найти сервер
Давайте поговорим о том, что такое доменное имя. Начнем с того, что абсолютно каждый компьютер подключенный к сети интернет, имеет свой уникальный IP адрес. Ваш несомненно является клиентом, а это зна ...

Еще раз о детских автокреслах
Только за одни сутки в Москве могли погибнуть, но отделались минимальными травмами минимум четверо детей. Их спасли удерживающие устройства, которые мы привыкли называть автокреслами.

Прокуратура проверит Равшана и Джамшута
Героев "Нашей Russia" снова взяли за яйца судьбы: прокуратура начала проверку о соблюдении законодательства о противодействии экстремизму - ее потребовали возмущенные таджикские профсоюзы.

НАК удалось предотвратить ряд крупных терактов
Спецслужбы Российской Федерации сумели предотвратить сразу несколько серьезных террористических актов. Это стало возможным благодаря предпринятым действиям после получения информации о взрыве вблизи С ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
3.11.2017 » Дело Макларена живет, и даже побеждает?
24.09.2013 » Островский Игорь Мариович о вероятных последствиях новой законодательной инициативы СКР для представителей бизнеса
28.08.2011 » Назван лучший футболист Европы
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
24.04.2008 » В Алтайском крае женщина дважды выбрасывала дочь из окна
22.05.2015 » В Екатерининском зале Кремля прошло вручение высоких правительственных наград деятелям экономики, науки, культуры
9.07.2014 » Депутат Госдумы попросил Набиуллину убрать со 100-рублевок голого Аполлона
1.02.2013 » В Армении совершено покушение на кандидата в президенты
15.06.2014 » Более 10 тысяч граждан Украины пересекли российскую границу за сутки
18.05.2010 » Президент России поменяет Mercedes на ЗИЛ


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » На похороны Уитни Хьюстон не пригласили бывшего мужа
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика