» В Екатеринбурге из-за прорыва теплотрассы с ожогами госпитализированы два человека
Опубликовано: 27 октября 2014
27 октября в Екатеринбурге в результате произошедшего прорыва трубопровода были ошпарены ноги у двоих человек. Авария случилась на стыке улиц Стачек и Красных Командиров. Областное ГУ МЧС сообщило, что пострадавшие были своевременно госпитализированы в городскую больницу №40.
По информации пресс-службы Свердловской компании теплоснабжения, владеющей данной тепломагистралью, компания пока не обладает информацией о пострадавших. Никаких жалоб зарегистрировано не было, но в случае появления таких обращений компания готова компенсировать пострадавшим причиненный ущерб их здоровью.
До устранения последствий происшествия ограничено горячее тепло- и водоснабжение в зданиях трех детских садов и 22 жилых домов в округе.
Место аварии оцеплено, в обоих направлениях на прилегающих участках дорог перекрыто движение.
Какие функции интерактивного ТВ полезны гостям санатория
Чаще всего санатории располагаются на обширных территориях, которые оборудованы спортивными и различными тематическими досуговыми площадками, а также медицинскими объектами.
Торжество духа журнала SM
9 декабря в ресторане «Шале Березка», что на Рублево-Успенском шоссе в поселке Усово, вдали от шума светских вечеринок Москвы прошел духоподъемный вечер – презентация нового номера журнала STRONG MAN.
Синоптики Челябинской области опять не ошиблись
После затяжных проливных дождей синоптики и МЧС Челябинской области предупреждали население о возможных неприятностях, шквалистом сильном ветре, грозах и, к сожалению, опять не ошиблись.
Известную модель изуродовали накануне конкурса
В ночь с воскресенья на понедельник в Москве неизвестные изуродовали финалистку престижного конкурса "Лицо месяца Face.ru" - Лали Чабоки. Нападавшие не только зверски избили манекенщицу, но и порезали ...
Авария на федеральной трассе в Хакасии
На федеральной трассе М-54 в 100 км от Абакана перевернулся междугородный автобус, который следовал по маршруту Красноярск Саяногорск. Авария произошла возле села Троицкое в Боградском районе.