18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на ее родине в Нью-Джерси


Опубликовано: 14 февраля 2012
Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на ее родине в Нью-ДжерсиСотрудники полиции Соединенных Штатов Америки заявили об окончании первого этапа расследования смерти Уитни Хьюстон. Знаменитая американская певица и актриса скончалась в прошедшую субботу в одном из номеров отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Как уточнил один из полицейских, следственные мероприятия в номере закончены, следствие уголовным не является.
Следственным отделом полиции было подтверждено наличие в номере отеля, где остановилась Хьюстон, нескольких препаратов, которые выдаются только по назначению. Полиция попросила прессу не делать никаких скоропалительных выводов. Заместитель руководителя отдела следствий по делам о насильственной или внезапной смерти уточнил, что количество пузырьков с лекарствами было не более, чем у каждого человека в его аптечке.
По его словам, СМИ проявляет повышенный интерес к трагедии и дабы не давать поводов для спекуляций, результаты вскрытия тела актрисы разглашать не намерены. Подготовка токсикологической экспертизы займет определенное время, поэтому патологоанатомы хотят прежде изучить отчет, а потом уже делать выводы.
В пятницу пройдут похороны знаменитой певицы и актрисы. Уитни Хьюстон похоронят в ее родном городе Ньюарк, в Нью-Джерси. На одной из концертных площадок, в четверг пройдет церемония прощания.
Уитни Хьюстон скоропостижно скончалась накануне музыкальной премии «Грэмми». Сама певица являлась шестикратной обладательницей этой самой престижной в США премии.
Трагедия, предопределила огромные телевизионные рейтинги премии «Грэмми» в этом году. Трансляцию посмотрели почти сорок миллионов зрителей, часть ее была посвящена Хьюстон.
На большой рейтинг программы повлияли и некоторые другие факторы. Например, английская певица Адель пела впервые после операции на голосовых связках. Появление на сцене легендарных Beach Boys, с тремя участниками «золотого состава», представляли немалый интерес для зрителей.
Барак Обама выразил соболезнования родственникам и близким, скоропостижно скончавшейся Уитни Хьюстон. По сообщения представителя Белого дома, президент мысленно вместе с семьей Хьюстон, это большая трагедия, потерять молодую талантливую женщину.
Мировая слава пришла к Хьюстон В 1980-1990 годах, объем продаж ее записей – 170 миллионов копий. В Книгу рекордов Гиннеса, Хьюстон вошла как артистка с самым большим количеством наград.
В последние годы жизни, Хьюстон не раз признавалась, что у нее проблемы с алкоголем и наркотиками, она лечилась от зависимости. До 54-ой премии «Грэмми», она не дожила несколько часов, именно этой легендарной артистке и посвятили мероприятие организаторы музпремии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Жертвы при взрыве на «Воркутинской»
На шахте «Воркутинская», которая находится на территории республике Коми обнаружено уже десять тел, погибших при взрыве, стало известно по информации МЧС РФ. На месте трагедии спасатели так же нашли и ...

Строителя застукали за сексом с пылесосом
Подрядчик-строитель заявил, что чистил свое нижнее белье, когда его в обнаженном виде застукали с пылесосом "Генри Хувер" на коленях в столовой для больничного персонала. Пораженный охранник застал му ...

В Перми коллекторы убили друга должника
В Перми на площади перед Центральным рынком рядом с кредитной точкой микрофинансовой организации «Dam Dеньги» прошел пикет. Родственники и друзья погибшего Никиты Папьянова вышли, чтобы привлечь внима ...

Новости с Украины
Руководство ОБСЕ по настоянию России связалось с Киевом с целью остановить силовую операцию в Славянске. Председатель ОБСЕ глава МВД и президент Швейцарии Дидье Буркхальтер связался с и.о. президента ...

Когда вымерли динозавры? Кто их изображал?
От камней Ики ученые пока отмахиваются. Никто не хочет всерьез заняться тысячами камней с изображением разных динозавров. Некоторые сомневаются в их подлинности. Хотя камней тысячи. Варьируются виды д ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на ее родине в Нью-Джерси
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика