Письмо от читательницы сайта Надежды Липпы. Мой внук Егоров Сергей учится в школе №1968 г. Москвы во 2-ом А классе. Сегодня 30.01.12г. на уроке физкультуры подвернул ногу. Учитель посмотрел, сказал, что все пройдет. Мер ни каких не принял- классному руководителю не сообщил (с ее слов), в травмпункт не отправили и самое гланое родителям не сообщили. Самим детям звонить своим родителям в этой школе запрещено. Ребенок еще три урока находился в школе без медицинской помощи. В результате нога распухла, посинела, наступить он на нее не может. У ребенка оказался перелом основной фаланги первого пальца левой стопы без смещения. Когда я позвонила в секретариат школы и сообщила о данном чп и стала возмущаться таким отношением к детям вместо извинений мне было заявлено: "Зачем вы пришли в эту школу? Переведитесь в другую!" Хочу задать вопрос директору школы: Школа № 1968 Ваша личная собственность или все же государственное учреждение? И на каком основании сотрудники школы позволяют себе так разговаривать с представителями детей таким тоном? А также на каком основании детям запрещают звонить родителям? И каким способом? Запугиванием!
Пожар на Ямале потушен оперативно, но без жертв не обошлось
На Ямбургском месторождении (полуостров Ямал) загорелась емкость объемом 20 кубометров с гозоконденсатом. Причина возгорания пока неизвестна. Ближайшая пожарная часть расположена в 15 километрах от ме ...
В Якутии опрокинулся перегруженный катер на подводных крыльях
На реке Лена в 5 километрах от речного порта города Якутск перевернулся катер типа «Волга», рассчитанный на перевозку 6 пассажиров. Однако на борту было вместе с капитаном 14 человек, в том числе тро ...
Боевики «ИГ» казнили российского инженера
Боевики «ИГ» казнили инженера Сергея Горбунова, об этом сообщили американские СМИ. В октябре 2013 года боевики продемонстрировали последнее видео с россиянином.
Женский баскетбол решил удивить фанатов
На чемпионате мира по баскетболу в Чехии женская сборная Белоруссии выступит в платьях. Презентация новой формы команды состоялась 16 сентября в минской гостинице "Виктория".