Письмо от читательницы сайта Надежды Липпы. Мой внук Егоров Сергей учится в школе №1968 г. Москвы во 2-ом А классе. Сегодня 30.01.12г. на уроке физкультуры подвернул ногу. Учитель посмотрел, сказал, что все пройдет. Мер ни каких не принял- классному руководителю не сообщил (с ее слов), в травмпункт не отправили и самое гланое родителям не сообщили. Самим детям звонить своим родителям в этой школе запрещено. Ребенок еще три урока находился в школе без медицинской помощи. В результате нога распухла, посинела, наступить он на нее не может. У ребенка оказался перелом основной фаланги первого пальца левой стопы без смещения. Когда я позвонила в секретариат школы и сообщила о данном чп и стала возмущаться таким отношением к детям вместо извинений мне было заявлено: "Зачем вы пришли в эту школу? Переведитесь в другую!" Хочу задать вопрос директору школы: Школа № 1968 Ваша личная собственность или все же государственное учреждение? И на каком основании сотрудники школы позволяют себе так разговаривать с представителями детей таким тоном? А также на каком основании детям запрещают звонить родителям? И каким способом? Запугиванием!
Мебель для персонала – удобство сотрудников, успешность компании
Для эффективной работы персонала, успешного развития и творческих решений, дружеской атмосферы в коллективе в офисе необходимо предоставить благоприятные условия труда, обеспечивая сотрудников удобным ...
Россия намерена продлить работу старых реакторов
Сергей Кириенко является генеральным директором Росатома, российской государственной корпорации, которая управляет всеми ядерными активами Российской Федерации.