Письмо от читательницы сайта Надежды Липпы. Мой внук Егоров Сергей учится в школе №1968 г. Москвы во 2-ом А классе. Сегодня 30.01.12г. на уроке физкультуры подвернул ногу. Учитель посмотрел, сказал, что все пройдет. Мер ни каких не принял- классному руководителю не сообщил (с ее слов), в травмпункт не отправили и самое гланое родителям не сообщили. Самим детям звонить своим родителям в этой школе запрещено. Ребенок еще три урока находился в школе без медицинской помощи. В результате нога распухла, посинела, наступить он на нее не может. У ребенка оказался перелом основной фаланги первого пальца левой стопы без смещения. Когда я позвонила в секретариат школы и сообщила о данном чп и стала возмущаться таким отношением к детям вместо извинений мне было заявлено: "Зачем вы пришли в эту школу? Переведитесь в другую!" Хочу задать вопрос директору школы: Школа № 1968 Ваша личная собственность или все же государственное учреждение? И на каком основании сотрудники школы позволяют себе так разговаривать с представителями детей таким тоном? А также на каком основании детям запрещают звонить родителям? И каким способом? Запугиванием!
Тренером «Шахтера» дано определение Чемпионату Украины
Главным тренером донецкого «Шахтера» было выражено возмущение по поводу низких показателей посещаемости матчей, проводимых украинской Премьер-лигой. По словам Мирча Луческу, это происходит из-за сложи ...
Непал продолжает трясти
После того, как в Непале уже отчаялись найти живых под руинами, в провинциях нашли несколько человек живых. В регионе Нувкот из-под завала извлекли 101-летнего Фунчи Таманг, который ждал спасения 7 д ...
Россиян ждет повышение налогов
Потери России от экспорта нефти и газа могут обернуться увеличением налогов. Сокращение доходов в этом секторе лишит бюджет России прежней прочной опоры.