» Четверо детей заболели менингитом в подмосковном лагере "Заря"
Опубликовано: 22 августа 2011
Четверо детей заболели менингитом в подмосковном лагере "Заря", который расположен в Солнечногорском районе, сообщил "Русской службе новостей" директор лагеря Александр Гаркуша.
Первыми заболели две сестры, - рассказал Life News директор лагеря Александр Гаркуша, - У девочек появилась головная боль, покраснело горло, поднялась температура. "Они были на юге - там, где, скорее всего, была эпидемия этого заболевания", - отметил Гаркуша.Позже врачи официально диагностировали менингит у 10-летней Насти и 14-летней Маши, а также еще двух детей.
Как сообщает Life News, первоначальный диагноз подтвердился у четверых подростков. Еще пятеро в данный момент находятся под наблюдением врачей. Как рассказал директор лагеря Александр Гаркуша, опасной инфекцией заразились четыре ребенка.
День знаний в Беслане – праздник со слезами на глазах
1 сентября жители Беслана (Северная Осетия) вечером зажгли 334 свечи в память о жертвах трагедии, которая произошла в городе 11 лет назад. Тогда во время праздничной линейки школа №1 была захвачена ...
Популярные способы, которые помогут повысить женское либидо
Популярные способы, которые помогут повысить женское либидо. Рецепт виагры для женщин – предмет поисков фармацевтом многих стран мира. Однако способы повышения женского либидо уже давно найдены. Вот н ...