Авария в пригороде Уссурийска собрала четыре автомашины. Единственный, кто пострадал - виновник ДТП. В приемный покой горбольницы 70-летнего водителя "Тойоты Дюна" госпитализировали с ушибом грудной клетки.
Эти кадры на фотокамеру запечатлел один из участников ДТП. На них видно, как из покореженного микрогрузовика "Тойота Дюна" водителя вытаскивают сотрудники МЧС. 70-летний мужчина - единственный, кто пострадал в результате столкновения.
Евгений Петров, заместитель командира батальона: - Предварительная версия, что водитель автомашины "Тойота Дюна", которая находится самая крайняя, при возникновении препятствия для движения не принял мер к остановке, совершил наезд на стоящую вперед автомашину, которая по цепной реакции совершила наезд на следующие автомашины.
Всего их собралось четыре. "Тойота Дюна" бьет "Тойоту Хайс", та в свою очередь бьет "Дайхатсу Пизар", а замыкает цепь участников "Тойота Карина". Последней досталось меньше всего.
Евгений, пассажир автомашины "Тойота Карина": - Решили мы с товарищем вот на "Карине" в баньку съездить, чистый четверг, попариться. Не доехали, встали в пробке. Сильнейший удар, кошмарный просто. Благо, пристегнутый был, так бы лицо бы все об лобовуху покоцал.
Водитель "Тойоты Хайс" с трудом переводит дыхание. Он отказался от госпитализации, но до сих пор находится в шоковом состоянии от пережитого. Впрочем, как и остальные участники автодорожки. Эта девушка на момент столкновения находилась в салоне "Дайхатсу".
Татьяна, пассажир автомашины "Дайхатсу Пизар": - Стояли в пробке. В нас врезался грузовик. И все. Я начала вылазить - дверь заклинило.
Евгений, пассажир автомашины "Тойота Карина": - Смотрю, наблюдаю, в шоке. Четыре машины. Все что-то кричат, бегают, один, самый, как я понял, кто виноват, его зажало бедолагу, ему плохо. Разговаривать не может. Ну, вроде трезвый.
В приемный покой горбольницы пострадавшего доставили с ушибом грудной клетки. Причины аварии до конца не ясны даже самим участникам столкновения. Говорят, что все три автомашины стояли в пробке.
Евгений, пассажир автомашины "Тойота Карина": - Шла навстречу военная колонна. Не знаю, может все засматривались, большая, там БТРы, танки и вот. Может, засмотрелись. Даже не знаю, почему. Пробка, непонятная какая-то.
Вполне возможно, что от дороги внимание водителя грузовика отвлекла военная автоколонна. По этой же причине, когда возникла аварийно-опасная ситуация, он не принял мер к снижению скорости, вплоть до полной остановки транспортного средства.
Life-News.Ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.
Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
Читатели мужского журнала Maxim составили список самых несексуальных дам. И неожиданно на первом месте в нем оказалась 46-летняя Сара Джессика Паркер.
Учимся наслаждаться сексом
У всех бывают приступы сексуальной апатии. Но если это происходит систематически, стоит задуматься о причинах и способах их преодоления.
Правительство России - указы просрочены
В администрации главы государства недовольны правительством Дмитрия Медведева, потому что оно срывает сроки исполнения предвыборных обещаний нынешнего президента, а также не проводит непопулярные рефо ...
Треть россиян сочли Солнце спутником Земли
Треть россиян (32 процента) считают, что Солнце - это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки (8 февраля). Полностью итоги опроса приведены на сайте центра.