Житель Великобритании после посещения общественного туалета попал в больницу из-за розыгрыша, устроенного неизвестным.
Шутник покрыл унитаз уборной клеем, в результате чего жертве розыгрыша понадобилась помощь спасателей и медиков, сообщает The Press Association.
Житель городка Брирли Хилл неподалеку от Дадли понял, что унитаз покрыт клеем, слишком поздно: попытки покинуть уборную успехом не увенчались, и ему пришлось вызывать спасателей. Отделить британца от унитаза прямо в уборной спасателям не удалось, и жертву розыгрыша пришлось вынести из туалета вместе с санитарно-техническим приспособлением.
Медикам в местной больнице удалось сделать то, что не получилось у спасателей. Представитель больницы позже заявил, что британец не пострадал, однако был крайне смущен случившимся. Сам унитаз позже был установлен на прежнее место в общественной уборной.
Художница пишет картины своей грудью
Американская художница пишет картины с помощью своих грудей. Жительница штата Коннектикут, 34-летняя Кира Эйн Варзеджи окунает пышный бюст в краски, а затем наносит им мазки на холст
Путин намерен повысить доходы россиян
Власти должны сделать все, чтобы повысить снизившиеся из-за кризиса реальные доходы россиян. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на 11 съезде "Единой России"