18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак


Опубликовано: 21 января 2014
Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить ракПоклонники Жанны Фриске шокированы известием о том, что у их любимой певицы обнаружили рак. Люди оставляют тысячи комментариев со словами поддержки на разных интернет-ресурсах и на сайте исполнительницы. Некоторое время назад официальный сайт Жанны Фриске не работал, по всей видимости произошли сбои из-за огромного количества пользователей. Однако сейчас работа ресурса восстановлена.

Пользователи делают родным и близким певицы и самой Жанне Фриске держаться, набираться сил и терпения.
Накануне 20 января родные звезды российской эстрады сообщили, что информация, касающаяся здоровья Жанны Фриске больше не может оставаться закрытой для общественности. Гражданский супруг исполнительницы подтвердил, что у его жены рак мозга в последней стадии. Операция, к сожалению, невозможна.

На официальном сайте появилось сообщение, что поклонники творчества певицы и люди, которые неравнодушны к Жанне Фриске имеют право знать, что происходит на самом деле. Семье выпало суровое и тяжелое испытание, за жизнь певицы продолжается борьба, вера ни на секунду не оставляет близких и родных певицы. Многочисленные поклонники поддерживают семью, желают добра.

Гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев сообщил, что пока семья никак не будет комментировать сложившуюся ситуацию, чтобы вернуться с хорошими вестями. В настоящее время нужно сосредоточится только на одном – жизни и здоровье его супруги и матери его сына.
Известием о том, что у известной и любимой певицы рак в последней стадии и что она проходит лечение за границей, были шокированы и коллеги. Музыканты заявили о том, что они также хотят оказать со своей стороны посильную помощь в том чтобы Жанна Фриске смогла жить дальше.

Лолита сообщила одному из телевизионных каналов, что когда стало известно о болезни Жанны, то решено было организовать сбор средств, чтобы передать их родным певицы. По словам Лолиты, она не является подругой Жанны, она только лишь коллега по цеху. Однако при этом певица заявила, что она очень ценит и уважает Жанну, которую знает уже много лет. По словам исполнительницы, как только они узнали об этом страшном известии, то вместе с остальными музыкантами и телеведущими решили собирать деньги для семьи Жанны Фриске.

Позднее Лолита уточнила, что средства на лечение певицы собирают Андрей Малахов и Леонид Закошанский. Как отметила исполнительница, для того чтобы собрать деньги, возможно будет организован концерт.

Жанну Фриске и ее семью поддерживают не только многочисленные поклонники, но и средства массовой информации. Например, «РГ» вспоминает известных людей, которым удалось одержать победу над смертельным заболеванием и вернуться к своей обычной жизни. Издание надеется, что это вселит надежду в родных Жанны, над онкологией смогли одержать победу такие знаменитости как Лайма Вайкуле, Дарья Донцова, Кайли Миноуг, Майкл Дуглас.

Несмотря на то, что Фриске был поставлен страшный диагноз, врач-нейрохирург Игорь Борщенко заявляет, что опухоль не дает метастазов. Специалист сообщил, что есть возможность лечения лучевым методом и хирургическим. Также, по словам Игоря Борщенко, врачам известны случаи, когда рак мозга в последней стадии вылечивали. Сейчас необходимо контролировать лечение, не запускать его, слушаться медиков и не впадать в отчаяние.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пенелопа Крус появилась на публике с годовалым сыном
Знаменитая испанская актриса Пенелопа Круус появилась на публике со своим очаровательным сыном, годовалым Лео. 38-летняя звезда была сфотографирована в аэропорту Мадрида со своим супругом Хавьером Ба ...

В День Святого Валентина американцам предложат ужин в ресторане за 30 000$
14 февраля миллионы людей по всему миру отмечают главный праздник всех влюбленных сердец – День Святого Валентина. В этот праздник принято дарить друг другу подарки, «валентинки», приглашать возлюблен ...

Жители Ростова-на-Дону в панике от сообщений о дезинфекции города
Сотрудники правоохранительных органов Ростова-на-Дону проводят массовые проверки, которые спровоцировали рассылки достаточно странного содержания. Жители города стали получать информацию о том, что в ...

В Москве испортится погода
В Московском регионе ожидается значительное ухудшение погоды, объявлен «оранжевый» уровень опасности. По сообщению Гидрометцентра России, подходит фронтальная волна с кучевой облачностью и грозовыми ...

Девальвация неизбежна?
Споры о проведении в стране очередной девальвации продолжаются. У снижения стоимости отечественной нацвалюты по отношению к доллару и евро имеются как свои сторонники,так и противники. Пока экономисты ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика