» В Москве, спрыгнув с Лужнецкого моста, погиб мужчина
Опубликовано: 26 мая 2008
Мужчина в Москве спрыгнул с Лужнецкого моста в реку и погиб, разбившись на мелководье; предположительно, речь идет о самоубийстве, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель Главного управления МЧС РФ по городу.
"В воскресенье около 15:30 с открытой части Лужнецкого моста, что ближе к Бережковской набережной, неизвестный разделся, прыгнул в реку и не вынырнул", - сказал собеседник агентства.
По его словам, проходившая мимо баржа подняла волну и тело мужчины всплыло. Погибшего достали спасатели водной станции "Ленинские Горы".
"По предварительному заключению, на мелководье погибший получил многочисленные переломы", - добавил собеседник. Он отметил, что личность мужчины устанавливается.
Кому алмазы?
35 миллионов лет назад на севере Сибири упал метеорит, образовав кратер диаметром 100 километров. Полигайский кратер, потому что расположен на реке Полигай. Обнаружили его в 1948 году. Ближе всего к ...
15 июня Луна исчезнет с небосвода
В этот день произойдет полное лунное затмение. Самое продолжительное за последние 11 лет лунное затмение ожидается в предстоящую среду, 15 июня.