» В Выборгском районе Ленинградской области с моста в канал упала фура
Опубликовано: 31 октября 2015
В Ленинградской области в Сайменский канал с Павловского моста в 8 часов утра упала фура с маслом, ехавшая из Финляндии. Пока неизвестно, почему фура отклонилась за пределы проезжей части, сбила два ограждения и с десятиметровой высоты рухнула вниз.
По счастью водитель смог выбраться из кабины и выплыть. Врачи скорой помощи забрали его и отвезли в больницу. Его состояние медики оценивают, как тяжелое. Теперь нужно достать со дна канала груженую фуру и восстановить ограждения моста. На месте работают 32 специалиста ГУ МЧС по Ленинградской области.
"Беркутовцы" будут востребованы в МВД РФ
Глава Министерства внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев уверен в том, что сотрудники бывшего украинского специального подразделения «Беркут» смогут получить работу в системе россий ...
Басков исполнил танец на концерте Королевой
Неожиданный приятный бонус получили зрители, пришедшие на сольный концерт Наташи КОРОЛЕВОЙ "Любовь без правил" в театр "Московская оперетта".
Шоу "Каникулы в Мексике"
Фанаты телепроекта “Каникулы в Мексике” были очень обрадованы. Ведь теперь это шоу будет выходить без цензуры. Ведь, как известно, общественности хочется хлеба и зрелищ, а цензоры вырезают всё самое г ...