В Башкирии на дороге Акъяр-Орск возле села Новый Зерган произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и ВАЗ-2115. «Лада» после очень сильного лобового столкновения вылетела в кювет, а иномарка загорелась.
Все ехавшие в «Ладе» (трое взрослых и двое детей) погибли на месте. Трое пассажиров из иномарки получили травмы. Медики оценивают состояние людей, как среднетяжелое. Все они госпитализированы. На место выезжали скорая помощь, оперативно-следственная группа, сотрудники ГИБДД, сотрудники МЧС. Идет выяснение обстоятельств происшествия. «На месте происшествия, а также в лечебных учреждениях работают психологи министерства чрезвычайных ситуаций»,- сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РБ.
Власти Британии: Секс должен укрепить здоровье граждан
Британские власти предписывают своим гражданам заниматься сексом: Национальная служба здравоохранения Британии (NHS) советует англичанам заниматься любовью ежедневно. И не просто для удовольствия, а д ...
Красота не стареет: доказала 72-летняя Стрейзанд
Некоторым женщинам удается практически невозможное: выглядеть свежо, подтянуто и интересно и после 70-го юбилея. Отличными примерами являются легендарные актрисы Барбара Стрейзанд и Джейн Фонда. Несмо ...