» Недалеко от Сочи опрокинулся «ЗИЛ» с пассажирами
Опубликовано: 6 апреля 2015
В Лазаревском районе Сочи на 6 километре автотрассы «Джубга-Сочи» произошло ДТП с участием автомобиля «ЗИЛ». Пострадали 6 человек.
В кузове автомобиля «ЗИЛ», во время следования с экскурсии к 23 водопадам находились 32 человека. Водитель не справился с управлением. «ЗИЛ» съехал с дороги и опрокинулся на левую сторону. Пассажиры выбрались из машины самостоятельно. Шестеро пассажиров получили травмы различной тяжести и были доставлены в больницу Сочи. Предполагается, что у автомобиля имелась неисправность тормозной системы. Ликвидацией последствий ЧП занимались 35 человек и 14 единиц техники. В настоящее время обстоятельства ЧП выясняют правоохранительные органы. На основании проверки будет принято процессуальное решение.
Госдума ввела цветные уровни опасности
Государственная дума одобрила введение в России трехуровневой системы террористической опасности. Поправки в закон "О противодействии терроризму" приняты в первом чтении.
Опасное лето
Пора каникул, дач и отпусков. Взрослые и дети, радуясь жарким денькам, порой совершенно забывают о собственной безопасности. Пришло время вспомнить о правилах оказания доврачебной помощи.
В Москве задержаны грузинские тележурналисты
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух журналистов грузинского телеканала "ПИК" (Первый информационный кавказский телеканал), работавших без аккредитации МИД РФ.