» В Челябинской области школьный автобус врезался в стоящий на обочине грузовик, пострадали дети
Опубликовано: 24 декабря 2014
На 32-м километре федеральной трассы Москва - Челябинск в Красноармейском районе водитель школьного автобуса Hyundai не заметил в тумане грузовик Volvo, стоящий на обочине дороги.
В результате столкновения, произошедшего на большой скорости, шестеро подростков получили травмы – порезы и ссадины. Школьники Донгузловской школы 10-12 лет из поселка Луговой в сопровождении учителей ехали на экскурсию в Челябинск. По предварительным данным, 52-летний водитель автобуса не учел плохой видимости и ехал с превышением безопасной скорости. ЧП произошло, когда Челябинск и юго-западное направление накрыл густой смог неизвестного происхождения. life-news.ru
Визит Патриарха Кирилла в Китай
Патриарх Кирилл прибыл в Китай с официальным визитом, где у него состоялась встреча с председателем Китайской Народной Республики. В программе Предстоятеля также посещение мест в Китае, где было истор ...
Интим-салон спутали с монашеской обителью
Накануне общественность поразила новость о том, что в центре столицы на территории Сретенского монастыря был установлен салон, в котором оказывались услуги интимного характера.
«Поток» в «Трубе»
Эта операция еще долго будет изучаться в военных академиях и училищах. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн считает, что ее впишут в историю СВО на Украине «золотыми буквами». Ее называ ...
Свиной грипп добрался до Челябинска
В Челябинской области к 4 августа зарегистрированы 9 случаев заболеваний с подозрением на вирус "нового" гриппа А/H1N1/, пять - подтвердились.