» В Челябинской области школьный автобус врезался в стоящий на обочине грузовик, пострадали дети
Опубликовано: 24 декабря 2014
На 32-м километре федеральной трассы Москва - Челябинск в Красноармейском районе водитель школьного автобуса Hyundai не заметил в тумане грузовик Volvo, стоящий на обочине дороги.
В результате столкновения, произошедшего на большой скорости, шестеро подростков получили травмы – порезы и ссадины. Школьники Донгузловской школы 10-12 лет из поселка Луговой в сопровождении учителей ехали на экскурсию в Челябинск. По предварительным данным, 52-летний водитель автобуса не учел плохой видимости и ехал с превышением безопасной скорости. ЧП произошло, когда Челябинск и юго-западное направление накрыл густой смог неизвестного происхождения. life-news.ru
Ассоциация «Голос» остается в реестре иностранных агентов
По информации СМИ, добытой ими в недрах Министерства юстиции России, чиновники не стали исключать занимающуюся наблюдением за правами избирателей ассоциацию «Голос» из списка иностранных агентов.
Япония против общего хозяйства с Россией
Глава МИД Японии Кацуя Окада отверг возможность совместной с Россией хозяйственной деятельности на Южных Курилах, хотя еще несколько лет назад Токио вел с Москвой соответствующие консультации.
Дебош в самолете Москва-Минск - командир развернул лайнер
Накануне пассажиры и экипаж самолета, выполнявшего рейс по маршруту Москва – Минск, стали свидетелями пьяного дебоша казанского гостя. Скандал сопровождался всеми «традиционными» атрибутами, здесь был ...