» Пять человек погибли под колесами фуры недалеко от Ростова
Опубликовано: 6 октября 2014
Неподалеку от украинско-российской границы в Ростовской области под колесами большегрузной фуры погибло 5 военных, а 15 человек получили травмы и ушибы.
Журналистам удалось узнать, что грузовик на полной скорости врезался в армейскую машину, которая на гибкой сцепке транспортировала командирский УАЗ. Вполне вероятно, что водитель фуры заснул за рулем.
Информация о ДТП поступила в полицию, которая сообщила об этом общественности. Позднее известие о трагедии подтвердили представители Минобороны России, где уже создана специальная комиссия по расследованию ЧП.
Авария произошла в 3-00. В темноте удалось разглядеть, что «уазик» в расплющенном виде валялся на обочине. У его троих пассажиров выжить не было никаких шансов. Двое военных погибло от травм в грузовике. Там же пострадало еще 15 солдат.
Силовые структуры склонны к тому, что в происшествии виновен водитель грузовой фуры. Автомобили двигались в одном направлении, и наезд на военных случился в момент, когда дальнобойщик задремал за рулем. С ним сейчас работают представители следственных органов. С места трагедии шофер не скрывался.
Природные феномены
Если кто-то попросит вас назвать две самых крутых вещи, которые вы когда-либо видели в природе, ваш ответ будет "вулканы и молнии". Или, возможно, "молнии и вулканы", но только эти два варианта – это ...
Проверка выставки Сильвестра Сталлоне
Выставку работ известного голливудского актера, а ныне художника Сильвестра Сталлоне, проходящую в Русском музее, проверят сотрудники правоохранительных органов.
Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске предоставляет полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью, помогая клиентам найти и приобрести загородные дома, коттеджи и дачные участки.