» Венесуэльскими военными на границе с Колумбией сбит самолет
Опубликовано: 20 августа 2014
Венесуэльские военные сбили воздушное судно Cessna на границе с Колумбией. Оно было уничтожен после того, как вторглось в воздушное пространство государства, сказал глава венесуэльского стратегического командования Владимир Лопес.
В настоящее время нет сведений, кто являлся владельцем уничтоженного самолета, и какое количество людей он перевозил. Венесуэльским телевидением были продемонстрированы кадры, на которых видно, что от всего самолета остался только хвост, а все остальное превратилось в обуглившиеся обломки.
Ни одно государство не сообщило о том, что сбитый самолет принадлежит именно ему. Номеров или опознавательных знаков на уцелевшей части самолета не обнаружено.
Венесуэльские власти подчеркнули, что сбитая Cessna пролетала над провинцией Апуре, где пролегает маршрут южноамериканских наркоторговцев, которые летают из Колумбии в направлении США. Предполагается, что уничтоженное воздушное судно могло перевозить запрещенный груз.
К 80-летию замечательного композитора
1 марта в Москве состоится концерт, посвященный творчеству Евгения Крылатова, на котором прозвучат его замечательные песни и музыка.
В Японии обнародован статус реакторов АЭС "Фукусима-1"
В Японии опубликован статус реакторов на атомной электростанции "Фукусима-1", сообщает "Киодо". В результате землетрясения и цунами аварии произошли на четырех из шести реакторов станции.
В Москве стартовали Всемирные «Игры победителей»
В Москве начались «Игры победителей». И неважно, кто и как в них выступит, какие завоюют мета. Это соревнования для детей о 7 до 16 лет, которые одержали самую главную победу: они победили онкологич ...