» Венесуэльскими военными на границе с Колумбией сбит самолет
Опубликовано: 20 августа 2014
Венесуэльские военные сбили воздушное судно Cessna на границе с Колумбией. Оно было уничтожен после того, как вторглось в воздушное пространство государства, сказал глава венесуэльского стратегического командования Владимир Лопес.
В настоящее время нет сведений, кто являлся владельцем уничтоженного самолета, и какое количество людей он перевозил. Венесуэльским телевидением были продемонстрированы кадры, на которых видно, что от всего самолета остался только хвост, а все остальное превратилось в обуглившиеся обломки.
Ни одно государство не сообщило о том, что сбитый самолет принадлежит именно ему. Номеров или опознавательных знаков на уцелевшей части самолета не обнаружено.
Венесуэльские власти подчеркнули, что сбитая Cessna пролетала над провинцией Апуре, где пролегает маршрут южноамериканских наркоторговцев, которые летают из Колумбии в направлении США. Предполагается, что уничтоженное воздушное судно могло перевозить запрещенный груз.
Купаться ночью в Турции запрещено!
Если вы пожелаете искупаться ночью на пляжах столь популярной у россиян Антальи, Муглу и других, приготовьтесь заплатить штраф в 12 тысяч долларов.
Кристина Орбакайте показала подросшую дочку
41-летняя Кристина Орбакайте вместе с семьей украсила обложку нового номера журнала «7 дней». В интервью для издания певица призналась, что воспитывать дочку ей оказалось сложнее, чем сыновей.
Экстравагантные поступки поднимут сексуальный тонус
Когда настает пора задуматься о том, что пора добавить в секс чего-нибудь остренького? Ошибочно предполагать, что задумываться над этим стоит только тем парам, которым секс наскучил.
Поступило предложение запретить сигнализацию
В Госдуму РФ поступило предложение запретить полностью автомобильные охранные системы со звуковой сигнализацией. В настоящее время днем и ночью жители городов часами слушают сигналы сработавшей сигна ...