18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за сокрытие денежных средств


Опубликовано: 13 августа 2014
Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за сокрытие денежных средств В следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств индивидуальным предпринимателем, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

По версии следствия, индивидуальный предприниматель, имея непогашенную недоимку по налогам в сумме превышающей 16 млн. рублей, скрыл денежные средства, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах должно производиться взыскание недоимки по налогам, в крупном размере.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направленно в суд для рассмотрения по существу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Европейские власти всерьез взялись за курильщиков
Власти Европы очень серьезно настроены на то, чтобы бороться с курильщиками. На этой неделе власти пришли к соглашению, которое касается ужесточения антитабачного закона.

Мировое футбольное первенство обойдется России в 600 миллиардов рублей
Как сообщил председатель организационного комитета «Россия 2018» министр спорта России Виталий Мутко, затраты на подготовку чемпионата мира по футболу – 2018, составят шестьсот миллиардов рублей.

112 на связи
12 августа вступил в силу Закон создания системы экстренных вызовов на территории Российской Федерации – 112.

Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
Чилийский судья требует выдачу бывшего американского военного атташе в Чили Рея Дэвиса, который был обвинен в 1973 году в убийстве американского журналиста, работавшего в стране в тот период.

"Прямая линия" с президентом - крымский вопрос лидирует
Севастопольцы, имеющие украинскую прописку различных областей, обращаются к Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в получении гражданства России.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.04.2015 » В понедельник пожары в Хакасии удалось победить
11.09.2012 » Криминальный квартет от спорта
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок
9.04.2013 » Кончина Маргарет Тэтчер - Лондон принимает соболезнования
2.02.2016 » В Москве пожаром уничтожен швейный цех, есть жертвы
20.03.2010 » Павел Воля издевается над рэпером
8.12.2012 » Семнадцатилетний мошенник из Башкирии обманул сорок человек
11.05.2012 » Красивое, но опасное искусство
16.12.2013 » Манделу проводили в последний путь со всеми почестями
14.12.2011 » Женщины вели себя правильно и спасли миллион


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за сокрытие денежных средств
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика