18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ливни в КБР разрушили и завалили селями дороги


Опубликовано: 22 мая 2014
Ливни в КБР разрушили и завалили селями дороги
В Кабардино-Балкарии ливни и спровоцированные ими сели размыли дороги и повредили мосты. Уровень воды в нескольких горных реках резко поднялся. В селах Верхняя Балкария и Безенги Черкесского района сошел селевой поток. Автодорога в село Бенгези повреждена в нескольких местах.

Ведется расчистка дороги. Водой размыто 30 метров федеральной трассы Урвань-Уштулу. Это единственная автодорога, связывающая Верхнюю Балкарию (2,5 тысячи человек) с миром, объездов нет. Работы по восстановлению дороги начались ночью. На место прибыли 12 единиц техники и 30 человек. Дорожникам требуется 5-7 часов. Однако работы пришлось приостановить, по склонам гор идет вода. Как только вода перестанет поступать, работы возобновятся. Прогнозы синоптиков неутешительны: ожидаются ливни с грозами и градом, при усилении ветра до 20-25 м/с. Уровень воды в реках может подняться еще выше.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Леонардо Ди Каприо не стал долго торговаться из-за своего дома
Знаменитый актер не выручил за свой пляжный дом в Малибу, что в Калифорнии, тех денег, на которые изначально рассчитывал.

Мороз крепчает, в Югре зафиксировано -62!
Сибирь и Урал во власти холодов. В социальных сетях идет настоящая перекличка регионов по принципу «кто меньше»: Лангепас – 50 градусов мороза, Стрижевой (Томская область) – 47, Туринский район – 40 ...

Украинского министра внутренних дел попытались убить
На главу украинского МВД совершили покушение. Арсена Авакова попытались убить в районе проведения спецоперации в восточной части Украины. Другие подробности пока не разглашаются.

Возобновляется программа американской экономической помощи Пакистану
Как стало известно, США предполагают в ближайшее время оказать Пакистану экономическую и военную помощь на общую сумму 1,6 миллиарда долларов.

Беспорядки в Казахстане
В Казахстане в районах железнодорожной станции Шетпе произошли массовые беспорядки, в результате которых пострадали, по меньшей мере, 12 человек, есть сведения об одном погибшем.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
21.10.2011 » На Луне, возможно, скоро появятся пещерные люди
3.03.2013 » Мужчины лечат душу сексом
15.08.2013 » Мишель Обама выпустит хип-хоп альбом
3.04.2013 » Россияне не хотят долго жить
25.06.2013 » Исполнилось 80 лет актрисе Людмиле Ивановой
21.10.2014 » Сирийская авиация уничтожила более полусотни террористов «Исламского государства»
4.02.2014 » Знаменитого актера убили \"Туз червей\" и \"Туз пик\"
10.09.2014 » Росстат опубликовал данные о среднем размере заработной платы чиновников в регионах
20.10.2014 » США наложили санкции на ряд венгерских бизнесменов и чиновников
6.05.2015 » Российские спасатели в Непале помогли 180 пострадавшим


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Ливни в КБР разрушили и завалили селями дороги
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика