18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Олимпийцы прибывают в Сочи со своими талисманами


Опубликовано: 3 февраля 2014
Олимпийцы прибывают в Сочи со своими талисманамиСтолицу зимних Олимпийских игр 2014 прибывают участники. В олимпийских деревнях уже поприветствовали бельгийских, монгольских, новозеландских, японских, филиппинских атлетов. В честь прибытия гостей были подняты флаги.

Сейчас в олимпийских деревнях установилась отличная погода, снег искрится под солнцем, на голубом небе нет ни облачка. Даже архитектура строений, своими остроконечными кровлями, напоминающими горные вершины, полностью соответствует местному ландшафту. Участников, прибывающих на Игры, встречают со всеми почестями на центральной площади, сюда проходит аллея, которую украшают флаги стран-участниц Игр. Первыми приветствуют монгольскую и новозеландскую делегацию, они сами выбирают время, наиболее оптимальное для проведения торжественной церемонии.

Монгольских спортсменов всего двое. Молодой человек и девушка примут участие в лыжных гонках – классический стиль на десять и пятнадцать километров. На вопрос о том, на какие награды они намерены претендовать, отвечают честно. Монгольские олимпийцы говорят, что объективно оценивают свои шансы и планируют установить национальный рекорд, до мирового рекорда им пока не дотянуть – в другой раз. Спортсмены отметили, что в Сочи им все нравится, что они хотели бы увидеть море.

Зато олимпийцев из Новой Зеландии удивить морем невозможно, спортсмены преодолели длительные перелет, они устали, но несмотря на это с удовольствием делятся своими эмоциями. По словам главы новозеландской делегации, в Сочи – все удивительно, люди очень приветливые, все довольны и счастливы.

Перед началом соревнований атлеты из Новой Зеландии исполняют танец хакка – это уже традиция. Танец поднимает боевой дух спортсменов, настраивает их на борьбу, однако танцевать при камерах спортсмены не будут, ведь это не шоу, а своеобразный ритуал. Танец был исполнен в камерной обстановке сразу после прибытия. Но зато атлеты рассказали о командном талисмане, этот амулет изготовлен из редкого природного камня и является символом самой высокой вершины государства. По словам главы делегации, этот талисман придает сил спортсменам.
В олимпийской команде Новой Зеландии пятнадцать спортсменов, трое из них приходятся друг другу братьями, они будут показывать свои силы во фристайле.
Олимпийцы говорят, что они рассчитывают на награды, ведь если не верить в победу, то и соревноваться незачем. Новозеландцы не собираются сдаваться, несмотря на сильных соперников, они настроены решительно.

Приветствие делегаций стран-участниц представляет собой небольшой концерт, напутственные слова и исполнение гимна с поднятием флага.
Некоторые олимпийцы приехали не с пустыми руками, они привезли подарки. Например, монгольские спортсмены подарили организаторам изображение Чингисхана. Атлеты, успевшие побывать в олимпийской деревне, отметили ту удивительную атмосферу открытости и гостеприимности, царящую повсюду. Все довольны работой волонтеров, у которых на вооружении не только отличное и позитивное настроение и огромное количество нужной и полезной информации, но и средство передвижения – сноуборды.
Представители сборных пробуют снег, некоторые еще только расселяются, но все с большим нетерпением ждут начала Игр, чтобы продемонстрировать все, на что они способны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Музей плотских желаний. Секс музей Голландии! Фото!
Музей плотских желаний - главная достопримечательность Амстердама. Каждый день, его посещают более 300 туристов из разных стран. Роскошные залы, странные фигуры и дерзкая демонстрация самых откровенны ...

Индия отправила зонд на Марс
5-го ноября индийские специалисты с космодрома острова Шрихариота осуществили успешный запуск ракеты-носителя, которая доставила в космос научный зонд для изучения Марса.

Скандал вокруг флага России на Олимпиаде
Нешуточные страсти разгорелись вокруг почетного звания знаменосца сборной России на Олимпиаде в Ванкувере. Различные спортивные Федерации выдвигают своих кандидатов, однако окончательного решения Олим ...

Рози Хантингтон-Уайтли снялась для журнала "Elle"
Рози Хантингтон-Уайтли официально признана самой сексуальной девушкой планеты по версии сразу двух мужских журналов - Maxim и FHM. Правда, идеальной девушкой она была не всегда - об этом модель расска ...

Какие имена в 2013 году были самыми популярными?
Самыми популярными именами у девочек оказались имена Мария, София и Ева. У мальчиков лидирует имя Марк. Чем это объяснить? Считается, что популярностью имя обязано самому популярному Евангелию от Марк ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Олимпийцы прибывают в Сочи со своими талисманами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика